Могут ли тесты врать?

Ольга Чихачева Знаток (401), закрыт 4 года назад
У меня задержка уже 11 дней, сделала 10 тестов в разное время и каждый день. первые тесты делала до задержки; вторая полоска была бледной а сейчас яркая, все тесты разной фирмы. все показывают 2 полоски! на фото результат 3 дня назад делала!
Дополнен 4 года назад
Узи в понедельник только... хочу ребенка (((
Лучший ответ
Остальные ответы
Sadness Мудрец (16035) 4 года назад
Разумеется. Особенно эти одноразовые дешёвые пробники. Потому их и закупает мешками. Разных
елена сергеева Мудрец (19543) 4 года назад
Ну если яркая, чего тут врать. Вас подравить или посочувствовать?
СветлАнк@ Высший разум (103418) 4 года назад
Продолжайте вести наблюдение)
Если вторая яркая полоска на 10 тестах вас не убеждает, то быть может, в один прекрасный день тест молвит вам человеческим голосом -поверьте мне, вы беременны.
Источник: Тест положительный.
Натали М Просветленный (21585) 4 года назад
А не проще кровь на хгч сдать?
Дмитрий Карнаухов Мудрец (11204) 4 года назад
Там вроде на них пишут что точность теста 99% ( может и ниже) но 100% это на узи
MMR MMROVICH Гуру (3932) 4 года назад
целесообразно делать тест уже после недели ...и да, хотите знать- сдавайте кровь на беременность (прикольно звучит лол)
ну и да, скорее всего беременность
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179084) 4 года назад
В "положительную" сторону тест врет крайне редко, а уж 10 тестов и подавно.
Ksanad Мыслитель (8005) 4 года назад
Бывает такое, тесты может быть некачественные.
GeForce Гуру (3066) 4 года назад
Тесты не врут. Они могут быть неточными, вплоть до 100%. Врут только люди.
Пользователь удален Гуру (4461) 4 года назад
Поздравляю! Вы скоро станете мамой!
Европа Просветленный (35288) 4 года назад
если просроченные купить в другой аптеке
Людмила Пучко Гуру (4352) 4 года назад
это беременность 100%, поздравляю!!!
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 4 года назад
Беременна :-) А если учесть если то, что ранее не было таких задержек, то однозначно ─ да :-)
Так что мои поздравления :-)
Источник: >^•^<
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 4 года назад
Просто беременность, поверьте на слово и тестам .