Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чего хочет женщина?

Добрый день Просветленный (38044), закрыт 4 года назад
По себе судить разрешается))
Дополнен 4 года назад
Причем тут блин бог? Я уважаю веру... любую... но это нерелигиозный вопрос.
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) 4 года назад
Екимова МарияЗнаток (463) 4 года назад
Жизненный мем
МилославскийИскусственный Интеллект (222266) 4 года назад
Я вижу скоро на Юморе вообще писать перестанут!)
Будет обмен картинками происходить!)
Вопрос - картинка, и ответ - картинка, во будет класс!))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) Чем тупость писать, лучше уж красивый ответ в виде картинки подыскать, вообще не понимаю, кто ответы длиною в страницу читает! Видимо люди не умеют ценить своё время!
Остальные ответы
Дмитрий Хитрый Просветленный (27692) 4 года назад
целый день готовить обед, стирать, гладить, мыть полы, сажать и капать картошку на дачи и радостно встречать мужа у двери с пивасиком для него.
Юрий Краузе Гуру (2730) 4 года назад
Зашёл чисто посмотреть ответы от женщин
Amid Alitram Ученик (119) 4 года назад
То, чего ты ей не даешь. То, чего она не нашла. К хорошему быстро привыкают.
Тамара Чернышёва Мудрец (10312) 4 года назад
Денег, любви, внимания, подарков
Кедр за !...мною. Искусственный Интеллект (124389) 4 года назад
Кто узнает чего хочет женщина, тот покорит весь Мир... Пусть Мир поживёт пока сам )).
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) 4 года назад

Быть СЧАСТЛИВОЙ....
И ЧТОБЫ ЛЮБИМЫЕ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ И ЗДОРОВЫ❤

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

.
Источник: ⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ✌
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16253) 4 года назад
Не пытайся познать женщину-не дай Бог познаешь! Она сама часто не знает, чего хочет!
лала Мудрец (10908) 4 года назад
золото бриллиантов и свободы
Людмила Дмитренко Мудрец (10683) 4 года назад
Если бы я знала сама, чего я хочу, никому и никогда не морочила бы голову и не выносила мозг.
В том числе и себе)
Добрый деньПросветленный (38044) 4 года назад
Смелое, честное признание)) Вы молодец)
Людмила Дмитренко Мудрец (10683) А что делать.... Факты - упрямый аргумент)
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107853) 4 года назад
Подарков, денег, полного контроля над мужчинами и что бы все считали ее всегда красавицей и беспрерывно дарили комплименты. Всякая критика и самокритика не приветствуеться. т. е. МАТРИАРХАТА.
Дмитрий Мыслитель (7707) 4 года назад
Женщина каждый раз хочет совершенно не то, что получает! При этом сама не может сформулировть что хочет, но точно хочет чего-то такого эдакого, но все должны сами догадаться чего!