Есть картридж камера для GameBoy, и старые снимки из детства на нём. Знаю, что можно скинуть их на комп, в интернете нашел устройство BitBoy, но оно дорогое, ради нескольких снимков не стоит того, в дальнейшем не планирую использовать камеру. Есть более бюджетный способ?
Вот здесь: pscd.ru/info/6653-game-boy-camera.html (ссылку придётся скопировать) - есть инструкция как это сделать, но это непросто и потребуются дополнительные "железки". Общая идея - перекинуть на ПК файл .sav и "расковырять" его… _
1. Подключите выключенную консоль к компьютеру через кабель GBA(GameBoy Advance) - USB 2. Одновременно зажмите с нажатым Shift L, R и кнопку Select 3. Не отпуская зажатых кнопок, включите консоль. 4. На экране появится значок USB, отпустите кнопки. Консоль определится в вашей Операционной системе как съемный диск