Заграницей бывает такое, что на детской площадке сидят подростки и орут матом и врубают музыку? той же Германии, Италии?

Людвиг Эмманулович Профи (742), на голосовании 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Ребят, в неблагополучных районах это ясно. у нас то так везде
Голосование за лучший ответ
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 4 года назад
Да, в неблагополучных районах.
Ладно музыка и мат, просто цветочки... там же могут еще и наркотой торговать и друг на друга с ножами и прочим кидаться...
спппа Просветленный (25797) 4 года назад
И в америке- бывает. Причем в черных кварталах даже двери в авто открытыми держать опасно если ты при этом сидишь в этом авто.
New Rastyapa Ученик (171) 4 года назад
Дебилы есть в каждой стране, но странах Европы хоть этому препятствуют
галкаОракул (89057) 4 года назад
Кстати о дебилах всех стран ...Каким образом можно препятствовать вашим массовым мусорным опросам?
*Юля* Искусственный Интеллект (232799) 4 года назад
Полно, и во вполне благополучных районах . Ещё и курят наркоту :))) самолично вызывала полицию пару раз ...
Людвиг ЭммануловичПрофи (742) 4 года назад
Это в Германии ?
*Юля* Искусственный Интеллект (232799) Это в Испании
NataliaИскусственный Интеллект (415841) 4 года назад
ещё раз радуюсь тому насколько спокоен мой маленький город :)) мне пока не довелось увидеть здесь такого. в неблагополучных районах (тут их 2, один совсем не благополучный. второй условно неблагополучный) у нас их местные жители шугают сразу - чтобы не привлекали ненужного внимания и не приезжала полиция :))
*Юля* Искусственный Интеллект (232799) У нас возле дома в парке, где мы с детьми гуляем. Малолетки с porro y litronas, шугаем -они же огрызаются! Полицию вызывали . Последние пару лет уже патрулируют, каждые два часа проезжают, часто и останавливаются, досмотр устраивают малолеткам этим . Причём вполне благополучные дети из приличных семей, но родители на работе, а они вот так « отдыхают « .
Key Web Ученик (169) 4 года назад
В Германии полно такого, особенно в Берлине, много наркотиков.
Анютина Глазка Высший разум (135632) 4 года назад
У нас так - не везде.)))))
Лично у нас по вечерам полицейские машины объезжают дворы довольно методично.
Людвиг ЭммануловичПрофи (742) 4 года назад
Какой город ?
*Юля* Искусственный Интеллект (232799) Город Москва .
Savanna Оракул (78355) 4 года назад
В Германии - да, особенно в последние 5-6 лет, просто на глазах страна меняется в худшую по отношению к культуре поведения сторону. В Италии тоже шумят, но реагируют на замечания взрослых... там ка-а-ак выглянет тётушка из окна, разрядит как пулемёт речь грозную (не понять ни слова, но по интонации понятно-ещё звук и всем капец!)... все рассыпаются ;) В Греции любит молодёжь пошуметь.
Людвиг ЭммануловичПрофи (742) 4 года назад
А в Германии может это не немцы а приезжие
Savanna Оракул (78355) Ну что уж я немца от араба не отличу? ;) А если серьёзно, то при моём уровне владения немецким, легко могу отличить носителя языка (особенно с местным диалектом) в любой говорящей группе. Иногда это даже забавно- угадывать, кто и откуда. К сожалению, немецкая молодёжь стала перенимать не самые лучшие привычки и манеру поведения "приезжих"...Меня это очень огорчает.
inga zajonc Искусственный Интеллект (185690) 4 года назад
Кадр из американского фильма, действие происходит в США:
Лера Ласточка Мудрец (16888) 4 года назад
В Германии подростки могут сидеть на детской площадке, если там нет взрослых с детишками. Ругаются матом обычно русскоговорящие, музыку подростки не врубают - у них у всех наушники.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128024) 4 года назад
А где это у нас "везде"? Я чёт не вижу
Karmen Высший разум (118215) 4 года назад
Такое не только за границей бывает, даже не знаю где такого больше, за границей меньше наверное, там полиция быстро приезжает, быстрее порядок наводит (из опыта жизни на Западе)
Людвиг ЭммануловичПрофи (742) 4 года назад
Какую страну имеешь ввиду ?
KarmenВысший разум (118215) 4 года назад
Я 18 лет уже живу в Австрии, как и по всей Западной Европе полиция тут же будет по первому звонку соседей
Людвиг Эмманулович Профи (742) Я думал Австрия спокойная мелкая страна с красивыми горами