Я ушел из школы в последний день, а родители на это ругаются и грозят, что я не буду сидеть в интернете..

Личный кабинет удалён Профи (970), закрыт 4 года назад
Зашквар ли это? Думаю да. Последний день нельзя прогулять??! Я за все время в школе прогулял лишь 3 раза, а им что то не нравится, за то такое прям наказание!
Лучший ответ
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117690) 4 года назад
Если в последний день последнего класса - то наказание бессмысленно, а если не последнего - то это ничем не отличается от прочих прогулов.
Остальные ответы
mmmtasty Мудрец (15253) 4 года назад
На самом деле родители в чем-то даже не правы, потому что работать на работе ты будешь ещё лет 50, а прогулять её нельзя, в отличии от школы...
но тут нужна золотая середина, чтобы эта работа у тебя хотя бы была, а дисциплина в школе вырабатывается
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (200941) 4 года назад
А вот ты себя на их место поставь. Если у тебя ребёнок будет прогуливать уроки. В прогулах ничего хорошего нет и не будет.
Наруто Искусственный Интеллект (216584) 4 года назад
Поставь себя на их место
в прогулах ничего хорошего не будет
будешь также орать на ребенка своего когда учителя жаловаться на него будут
работу прогулять будет не возможно
школу надо закончить
правильно делают что лишают тебя интернета ибо инет проел тебе мозги и творишь поебень
Rivo Гуру (3665) 4 года назад
еще выпороть забыли )))
Личный кабинет удалёнПрофи (970) 4 года назад
Как-то двусмысленно звучит...
RivoГуру (3665) 4 года назад
в смысле - у нас без этого коммента как-то не обходится. странно даже - никто не упомянул, я аж удивился.