Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что для тебя печать греха? как она выглядит?

Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142048), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Декаденсер Оракул (71145) 4 года назад
Хватит Вовку слушать!)
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142048) 4 года назад
но хорошо ж поет и песня хорошая
Декаденсер Оракул (71145) да я прикалываюсь, он до сих пор иногда хиты выдаёт, а Динамик 80х вообще нетленка, мы росли на нём.
Остальные ответы
Евгения Искусственный Интеллект (194264) 4 года назад
Грех не с'есть))))
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 4 года назад
Обаа нааа ))) Так тебе ещё и пелемешек к шампанскому и клубнике ? )))))
Евгения Искусственный Интеллект (194264) Обижаете ...сударь)) Какие пельмешки?? Это ж манты))) Очень вкусные)) сижу ем))