как зовут хорошего переводчика

Frolov Aleksandr Ученик (135), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
No No no Профи (607) 15 лет назад
ПРОМТ однозначно
•¤µ† Heкpoмaнт †µ¤• Гуру (4491) 15 лет назад
Лучше иметь несколько переводчиков, Большие тексты перевожу Promt, а одиночные слова - Lingvo подходит. Он множество вариаций даёт Иногда пользуюсь Pragma.
Shuravi Гуру (3172) 15 лет назад
тай! по разному!
машка или леня или воще иногда -эй! ! ты! подь сюды! ! держи эту хе... ю-и чоб я посе обеда мог разобрать без тебя что нам хр... ы буржуи написали :-))