Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос про женский оргазм

Акака Буба Гуру (3147), закрыт 4 года назад
Я молодая девушка, у меня есть парень, я люблю его и получаю удовольствие от близости в ним.
Но! Я ни разу не кончала!
Я не фригидна, желание у меня есть, и все признаки возбуждения! У парня все впрорядке

Проблема в том, что когда я начинаю себя ласкать, клитор и тд
У мне это кажется очень щекотно, особенно клитор и начинает все где влагалище наливаться кровью
И постепенно набухать
И становиться так невыносимо теребить клитор, что я останавливаюсь
И все постепенно уходить
Скажите я близка или нет?
Или что сделать, что бы получить оргазм?
Про парня не пишите, пока я сама не получу его
Я не смогу с парнем достаточно расслабиться, чтобы что-то получилось
Лучший ответ
Suckub`ba Искусственный Интеллект (138462) 4 года назад
С парнем надо попробовать петтинг! Это почти, как сама, только ты ласкаешь клитор и останавливаешься...! а в петтинге клитор будет стимулироваться об орган парня, но поверхностно..! к тому же, не зная толком что такое оргазм, его можно не достичь лишь потому, что он организму может не требоваться..! если ты ещё девушка, то петтинг в самый раз..! и он, и ты будете с оргазмами, и он освоит ППА - Прерванный Половой Акт и научится вести всё грамотно..!
Остальные ответы
Выбритая Киска Гуру (2555) 4 года назад
нет и даже не спрашивай
Акака БубаГуру (3147) 4 года назад
Зачем вы тогда написали?!
Акака БубаГуру (3147) 4 года назад
Для меня это реальная проблема
жизель Искусственный Интеллект (247218) 4 года назад
теребить себя, пока не обхохочешься))) и сердце может выпрыгнуть
Nikneim Искусственный Интеллект (155880) 4 года назад
Почему бы не попробовать ввести пальцы чуть глубже.)
Человек с Большой буквы. Мудрец (10124) 4 года назад
Пусть он тебе куни сделает)
Акака БубаГуру (3147) 4 года назад
Он делает и я начинаю волноваться что не кончу
И поэтому не расслабляюсь
Человек с Большой буквы. Мудрец (10124) Надо расслабиться и отдаться чувству и все получится))
юю Искусственный Интеллект (131940) 4 года назад
Неправильно делаешь
Акака БубаГуру (3147) 4 года назад
Скажите как правильно, или что неправильно
Почему для кого-то это легко: [[[