Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а может бросить всё и уехать!?

Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142049), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318080) 4 года назад
)))))все бросать не надо))))) пригодиться может))))
Евгения Искусственный Интеллект (194281) 4 года назад
До понедельника??))
Конечно стОит)))
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 4 года назад
Я так и думаю сделать ))) Практически каждый год всё лето провожу на даче. Нет, не сажаю там ничего и т. д. Просто живу. Благо от города в 20 минутах езды. Зато природа, лес, речка и все блага без людей :-)
Источник: >^•^<
ВиК. Искусственный Интеллект (265293) 4 года назад
Ну да.. А давайте сделаем самолёт!
-Зачем?!
-А улетим отсюда.. к едрене фене..
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (101997) 4 года назад
Галя, если ты в Парыж, возьми меня с собой... Обещаю вести себя прилично...)))
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142049) 4 года назад
в чумадане? поехали!
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (101997) Не. Я буду твоим секретарём или продюссером, на худой конец...
ЭэХ,Великий и Могучий Просветленный (33344) 4 года назад
Куда?))) Сначала надо с этим определится)