Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли *Любовь* купить или только сексуальные отношения влюблённых?

Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137246), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
n j Мыслитель (5550) 4 года назад
не денег мало ещё нужны отношения хорошие.... была у меня пара знакомая они там жили нормально любовь морковь деньги и то посрались а вишь как жили вместе а имущество нажитое совместно типа он вот всё что нажили он свою половину детям оставил.... и ты представляешь дааа т. е. вы живёте там вдвоём планируете старость.... квартиру купили например в ней живёте а потом ктот умер и оставил детям свою половину и приходят дети и давай делить.... так што да никогда ты не узнаешь человека до конца пока не наступит тот мамент типа развода
Остальные ответы
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318079) 4 года назад
))))интересно было бы на покупателей посмотреть))))
Выбритая Киска Гуру (2555) 4 года назад
можно купить кекс но не любофь можно купить кровать но не сон и тд все в том же духе
ЭэХ,Великий и Могучий Просветленный (33344) 4 года назад
Не знаю) Думаю купить нельзя) Любовь или есть или нет)
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 4 года назад
Мнимую любовь только можно купить :-) И многих это устраивает. Потому как за €$ многие готовы не только на это...
Источник: >^•^<
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137246) 4 года назад
асалам малейкум дружище)
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) Уалейкум салам, уважаемый :-)
ТиТ@ньк@ Искусственный Интеллект (128892) 4 года назад
Кто-то покупает, а кто-то подкупает)
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137246) 4 года назад
Танюша, я бы подарил тебе Звезду...
ТиТ@ньк@Искусственный Интеллект (128892) 4 года назад
Терпеть не могу сослагательное наклонение))
Caty Мудрец (15245) 4 года назад
купить модно практически все) с возвращением) мну забынили.... теперь я тут)
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137246) 4 года назад
вечером напиши мне... научу
Caty Мудрец (15245) чему? меня забанили по жалобе одного поклонника)
максим лукшов Просветленный (35211) 4 года назад
можно и часто-и дажэ чаще чем просто эхс