Законны ли действия букмекерской конторы?

danchik745 Профи (668), закрыт 4 года назад
Я зарегистрировал аккаунт в БК на момент когда мне не было 18 лет, но ставок я не делал: просто зарегал до лучших дней. 20 мая я к нему вернулся, начал ставить, вполне успешно, поставил на вывод сегодня нужную сумму, верифицировал аккаунт, и мне прилетает письмо, что вы пользовались нашим сайтом до 18 лет, поэтому вернем только депозит и заблочим аккаунт. Вот со стороны здравого смысла они не правы, я считаю, т. к. ставки были сделаны, когда мне уже было 18 лет, но меня интересует юридическая сторона вопроса. По сути я нарушил тот пункт, который написан внизу при регистрации, что я прочитал правила и подтверждаю, что мне 18, но в правилах написано: "Лицам, не достигшим 18-летнего возраста или возраста, который является обязательным для законного участия в азартных играх по законодательству конкретной юрисдикции, запрещено пользоваться Сайтом. Использование Сайта лицами, не достигшими Допустимого возраста, является прямым нарушением Соглашения. В связи с этим, мы имеем право запрашивать документы, которые могут подтвердить возраст игрока. Игроку может быть отказано в предоставлении услуг, и действие его счета может быть временно приостановлено, если по нашему требованию не будут предъявлены доказательства того, что возраст игрока соответствует Допустимому возрасту." То есть здесь использование сайта предполагает размещение ставок, чего я до 18 лет не делал
Лучший ответ
Аlev Искусственный Интеллект (175829) 4 года назад
Соглашение подписывалось до достижении 18 лет? Подписанное соглашение недействительно, соответственно и все следки совершенные по такому соглашению тоже.
danchik745Профи (668) 4 года назад
Да, теперь понял. Спасибо
Остальные ответы
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
Раз регистрация на сайте была совершена с заведомым нарушением - соответственно все последующие действия могут быть признаны недействительными. Они правы
седой Искусственный Интеллект (236234) 4 года назад
маленький, а права качаешь.. нехорошо, жаль не штрафанули.
danchik745Профи (668) 4 года назад
а с каких пор качать права стало плохо? И как бы штрафанули на то, что выиграл. Умник
Nuakssam Hynckini Ученик (102) 9 месяцев назад
Привет! Самый популярный сайт букмекерской betting-line Надёжнее и удобнее букмекера ещё не видели. Кэфы самые высокие среди других, замечательная контора. Выводы быстрые, проблем никаких. Держусь пока что в плюсе у них. Лучшего не найти точно!