Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какую акустическая систему выбрать из предложенных? Не обращайте внимание на цену.

Jerry Idol Ученик (168), закрыт 4 года назад
Хочу приобрести нормальную акустическую систему и много чего видел: что посоветуете взять - LG XBOOM OK99, Sony Shake-X10D, Panasonic SC-UA7EE-K, SC-AKX710GSK или LG XBOOM CJ87. Мне показалось странным, что только в LG XBOOM OK99 вес колонки этой достигает сорока килограмм, а у остальных около 10 кг. Как вес влияет на звук и что посоветуете брать? Сам рассматриваю как вариант тяжёлые, но там всего одна колонка; а здесь в списке есть и по две колонки.
Проголосовало 46 чел
Варианты ответов
10
20
21
5
7
Комментарии
Сергей ЗубковИскусственный Интеллект (296588) 4 года назад
Ничего из перечисленного. эти фирмы никогда не делали акустику раньше. Просто лезут со своей продукцией на все рынки. Если нужна не дорогая акустика, Это Микролаб, если брендовая, то Кеф или Таной.
седойИскусственный Интеллект (235753) 4 года назад
35АС Корвет.. массив, вес 39 кг.. и оно того стоит... для примера.
MandalorianМыслитель (5724) 4 года назад
а для каких целей приобретается конкретно для компа, вечеринки или на природе поугарать?
Jerry Idol Ученик (168) Для дома. Конкретно, комната 5x4м. На комп. Буду развивать вокал.
ОлегОракул (83006) 4 года назад
старая совковая "радиотехника-100-хай-энд" производства начала 1980-х легко превзойдет любую указанную по -

- ширине воспроизводимого частотного диапазона
- стабилизации уровня сигнала
- уровню "внутреннего" "шума"
- и даже - дизайна