Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как спокойнее относиться к тому, что я делаю?

Александр Жидков Профи (902), закрыт 4 года назад
Часто бывает так, что, когда я делаю что-то, я нервничаю. Как спокойнее относиться к тому, что я делаю?
Лучший ответ
Denis Просветленный (40908) 4 года назад
Уметь владеть собой, учиться долго придётся, сразу не получится.
Остальные ответы
Алексей Блинов Просветленный (33563) 4 года назад
не делай этого... бросай это дело.. впервые вижу человека, который нервничает, когда дрочит...
Марина Харланова Мыслитель (9462) 4 года назад
глицин или валерьянка вам в помощь
Jerry Знаток (253) 4 года назад
может просто не стоит делать того, от чего вы нервничаете)
mmmtasty Мудрец (15253) 4 года назад
обратиться к психологу и работать с ним - чтобы выявлять и искоренять причину волнений
вообще, то что вы описываете - первый признак панических атак
DenisПросветленный (40908) 4 года назад
Хватит что ли. Какие атаки, вы психиатр? В крови это заложено, в характере. Тут поможет только работа над собой.
Cheburashka Rus Профи (885) 4 года назад
Ты нервничаешь вероятно из-за того что сам прогнозируешь себе худший результат. Подумай: как часто это сбывалось? 1 раз из 100 или еще реже? (Может не лучший способ помочь тебе, но надеюсь свою каплю в бочку добавил)
котовые истории Ученик (195) 4 года назад
нервничай до нервного срыва, потом надоест, и перестанешь нервничать
DenisПросветленный (40908) 4 года назад
Когда в дурке окажется)))
psholty46 Искусственный Интеллект (136966) 4 года назад
...когда я делаю что-то, я нервничаю. Как спокойнее...

Если это неуверенность в своих силах выполнять простейшее дело, к примеру - копать яму под туалет, это одно.
А если вы каждый раз берётесь за сложное, новое дело - всё нормально, так и должно быть.