Что делать расставаться или нет?

lulia Ученик (125), закрыт 4 года назад
Парень набил тату и решил набить еще одну. А я его давно предупреждала о том что мне неприятно быть с человеком который забитый. Я считаю если и делать то одну и на всю жизнь. Но нет видите ли мастер тату сделал ему скидку. И все он повелся. Хотя я говорила что уйду если он будет и дальше бить татухи.
Лучший ответ
Юрий Владимирович Мудрец (10139) 4 года назад
Ну навязывать свои правила это бессердечно.
Имейте ввиду, что обратным ходом, правила и вам навязать могут.
А если вам не по вкусу быть рядом с "расписным" красавцем, так просто расстаньтесь.
Тяга к росписи собственного тела это одна из маний. Проблема психологического характера.
Так что ваше желание "против много тату" вполне здоровое желание.
Остальные ответы
Чужой среди своих Мыслитель (7588) 4 года назад
Ухади, ему вообще плевать на тебя и твое мнение.
Серж Серж Мыслитель (9150) 4 года назад
Расставайся с партачным. Без вариантов.
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (195740) 4 года назад
Уйдёте, у него будет повод набить ещё татуху.
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇ Оракул (80741) 4 года назад
Делайте так как считаете нужным. Если вам это не нравится настолько что вы готовы уйти тогда уходите
Озорница Мыслитель (8675) 4 года назад
Конечно, уходите!) Вы же любите не парня, а то, как он выглядит! Он ещё и разжиреть может, и полысеть! Да мало ли! А вам с этим жить и мучиться?!
Елена Оракул (86116) 4 года назад
Раз принцип есть - уходите. Не замуж же Вы за него собрались, да и любовью не пахнет, иначе какая разница что парень делает. Это его пространство и он вправе решать для себя сам.
Настя Ученик (20) 4 года назад
ты его не любишь. расставаться.
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129174) 4 года назад
"Уходи и дверь закрой, у него теперь другой"...он ж себе не крылья на лице делает, а если красивое тело и рисунок, почему нет? Тем более почему Вы решаете, что ему можно, а что нет? Компромисс и поговорить не пробовали?