Информационные технологии
+1Как сохранить сразу все изображения в Photoshop?
Подскажите как сохранить сразу все картинки в фотошопе
Сохранить УЖЕ открытые? Если прочёл ответ Бизона, то ЗАБУДЬ!!!
Сохранять можно и уже открытые, и находящиеся на диске. Варианты разные, в зависимости от конечной цели.
Открытые - только в указанную папку и с одним расширением. Например, как jpeg.
Файл - сценарии - обработчик изображений.
Там галочка "открытые файлы", указываем папку (место сохранения) и расширение. Жмём ОК.

Если они открыты отдельными документами, то никак! Делать для этого экшен бессмысленно - времени потратишь еще больше.
Если же они раскиданы по слоям, то "Файл - Сценарии - Экспортировать слои в файлы"