Вы не могли бы сказать почему у меня монитор дрожит,когда я ем сухари?
Сильные возмущения магнитного поля, возникающие при растрескивании кристаллов сухаря, меняют направление движения электронных лучей в кинескопе.
Так это от голода дрожание. Поедите и всё пройдёт!!!
В твоей "хлеборезке" провернуло вкладиши. Нужно коленвалу делать расточку.
Ему тоже хочется, до дрожи!
сдесь налицо такназываемый опт. обман ...велика вероятность что монитор неподвижен а подрагивание произволите вы