что не так с премьер-министром РФ? спасибо за высказанные мнения

оптимуспрайм8ля Мастер (1895), закрыт 4 года назад
что не так с премьер-министром РФ?
спасибо за высказанные мнения
Лучший ответ
Нина Смирнова Гений (73762) 4 года назад
он элементарно глуп.
fontano1Оракул (68965) 4 года назад
лицо его сильно округлилось. располнело до неприличия. не думает он о страданиях народа. накушался жирной пищи и погрузился в дремотное состояние. ждет када путин уйдет.
Остальные ответы
Сергей Семин Просветленный (20979) 4 года назад
С ним все не так.... так же как и с президентом.... да и с правительством в целом....
К К Оракул (80081) 4 года назад
А что с ним не так? Раз все еще педали крутит в тандеме - значит, соответствует
Cerj . Просветленный (39612) 4 года назад
Работает из под палки, хоть и дружеской. В остальном вроде все так.
Сергей Газукин Просветленный (42925) 4 года назад
Когда он сказал: денег нет но вы держитесь там. Стало ясно что с ним экономика уже погибла.
ChraiberМудрец (12202) 4 года назад
Вроде бы он чуть-чуть иначе говорил... Но как рассказывают, так смешее.
Парамон Искусственный Интеллект (237707) 4 года назад
Если бы было не так, то никто бы его не вспоминал, а раз нападают, значит все правильно делает.
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Просветленный (49987) 4 года назад
И я заметил.. более жесткий и требовательный стал
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350858) 4 года назад
Медвед один из динозавров путинской команды, толку от него как от козла молока, зато его селфи с айфончиком и крылатые фразы народу надолго запомнились...
Анастасия Мыслитель (5365) 4 года назад
Даже фантазии допридумать вброс не хватило?
kwyМастер (2132) 4 года назад
Кремлеботы - плохие враги России! Позор им!
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 4 года назад
Если Вы о внешнем виде, то у нас как-то редко в верхах встречаются симпатичные личики. У Д. М явные признаки карликовости, гены....
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309480) 4 года назад
ну ты и придурок!!
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) Ну, хамство-то зачем.... Что Вас так возбудило в моём ответе, что Вы влезли в чужой ответ с таким низким и тупым откликом....
Владимир Иванович Просветленный (25422) 4 года назад
Честный мужик, что не свойственно членам партии Едим Россию... сказал несколько раз правду и теперь выглядит шутом... но миллиарды $ в подвалах своих дворцов, исправно складирует, как остальные путинские друзья и чиновники...
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309480) 4 года назад
не ты ли. трепло. эти подвалы охраняешь?? Завистливый дегенерат.
kwy Мастер (2132) Честные люди ворованному богатству не завидуют, им и даром не нужны грязные деньги. Два посредственных болванчика Вован и Димон, волей рандома занесённые на вершину власти и окружённые стайкой прислужников - кому тут вообще завидовать? Только те, кто сами любят подворовывать и ничего полезного делать не умеют, завидуют им. Оно и понятно - маленькие воришки завидуют большим ворам. И становятся кремлеботами. Но зря они на них надеются и пытаются им подслужить, ведь воры-профессионалы кинут своих мелких воришек, и достанутся им только жалкие гроши. И останутся они ни с чем.
Macho007Мудрец (19829) 4 года назад
честный с миллиардами?)))
Владимир Иванович Просветленный (25422) Просто честных людей, в Едим Россию не бывает...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) 4 года назад
Он слишком далёк от Российского Народа!
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309480) 4 года назад
в гости к тебе не ходит? вот " негодяй".
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) Он не в моём вкусе!
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147182) 4 года назад
Дурилка картонная, как говорил Березовский.
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309480) 4 года назад
ты против него-пенек обоссанный.
kwy Мастер (2132) Дети! Смотрите! Этот экспонат кунсткамеры (В. В. Путин-мой ПРЕЗИДЕНТ!!) называется "кремлебот"! Это представитель вымирающего вида! И это яркий пример того, каким человеком быть не надо! Никогда не будьте вот такими! Поняли, дети?!!
sUnset man Искусственный Интеллект (979791) 4 года назад
головой повредился
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309480) 4 года назад
ты так и не подлечился?
kwy Мастер (2132) В. В. Путин-мой ПРЕЗИДЕНТ!! -плохой кремлебот!
Гор Искусственный Интеллект (118399) 4 года назад
По мнению вполне квалифицированных и уважаемых врачей психиатров у человека отставание в социопсихическом развитии, уровень мальчишки лет 8 - 10. Он очень образованный и порядочный человек, просто занят не своим делом, пусть лучше римское право преподает.
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309480) 4 года назад
ты обоссанная пыль под его ногами, так говорят психиатры.
Гор Искусственный Интеллект (118399) Оскорбление незнакомого человека не делает чести даже ...лизу.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 4 года назад
Чисто мое, субъективное мнение:
Есть такая поговорка:
Не по сеньке шапка.
На нем ответственность за огромную страну.
Здесь надо быть семи пядей во лбу.
Мгновенно реагировать...
Не знаю, на вид - добрейший человек, что и из его... общения с людьми видно...
Зачем ему вся эта хрень? (в виде такой должности).
Не знаю, может заразно это, власть иметь?
Мне по человечески жаль его.
Но, как гражданин, у меня к нему отношение....
Юрий ВасилишинОракул (57899) 4 года назад
Да, Сеньке надо другую шапку.
volkspb Оракул (59460) 4 года назад
Как всегда - то не вовремя, то не туда, то голова болит )))
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309480) 4 года назад
ты о себе?.
kwy Мастер (2132) 7 примитивных кремлеботских комментариев = 7 копеек за продажу Родины. Недельная норма выполнена.
Пользователь удален Просветленный (41985) 4 года назад
Правовед не на своём месте.
Источник: 1