У вас бывает, что ни какие таблетки не сбивают давление? Что предпринимаете?

Андрей Гуру (3258), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Mono Мастер (1294) 4 года назад
нет таких таблеток. только успокаивают пульс. там, может, и давление упадет. лучшее средство - покой. ну или скорую вызывай. Здоровья тебе
Остальные ответы
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329284) 4 года назад
Бывало и такое . Я принимал душ и отдыхал . Но сдавлением шутить нельзя. Померейте ещё пульс может быть дело в нем . У меня так было до нового года .
Vulpes Просветленный (20895) 4 года назад
Моксонидин пробовали? Сейчас все кардиологи рекомендуют его в экстренных случаях.
Андрей Гуру (3258) 4 года назад
Нет. Каптоприл купил, не помогает, хотя уверяли
Vulpes Просветленный (20895) Каптоприл это «классика жанра», но далеко не всем помогает. На мою маму и мужа не действует. А вообще если проблемы с давлением надо регулярно пить таблетки. Пьете?)
Владимир ХромовИскусственный Интеллект (133116) 4 года назад
Моксонидин ...твою мать... Сегодня при 240 купил, не помогло.
Vulpes Просветленный (20895) Сколько выпили? А то свекровь при таком давлении пьет 5 шт. по 0,4 мг. И одно лекарство не может всем помогать, к сожалению....
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 4 года назад
И мочегонное не помогает ?
Вызываю скорую .
Андрей Гуру (3258) 4 года назад
Мочегонное это что?
Энигма Искусственный Интеллект (112979) Таблетки, обычно, при высоком давлении пьют мочегонное, чтоб сбить давление . По скорой приезжают делают то же самое . А вообще, это что то с почечной лоханкой, она работает неправильно, не дает упасть давлению.
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305993) 4 года назад
Если у человека давление, он лечится. Пьёт препараты курсами. Просто абы что принимать нельзя категорически, потому что с сосудами не шутят. В крайних случаях Капотен, но только после консультации. Можно Кардосал 20, Беталок ЗОК, Эдарби Кло. Но без фанатизма. Давление надо наблюдать каждый день, фиксировать, пульс так же. Потом с записями идти к врачу и выяснять причину давления. Может, у человека просто такая реакция на перемену погоды.
Магда* * Мыслитель (8800) 4 года назад
болезные тут собрались...
Андрей Гуру (3258) 4 года назад
Вон сколько. Люди то в возрасте
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195114) 4 года назад
Неотложку вызываю. Попробуйте капотен -1 табл под язык, или укол магнезии.
Кулёма Искусственный Интеллект (139776) 4 года назад
У меня не бывает давления. Пока.
ЭнигмаИскусственный Интеллект (112979) 4 года назад
Счастливая . Привет . Кулемушка )
А я на таблетках . Утром три, в обед одну, вечером две )
Кулёма Искусственный Интеллект (139776) Привет, Ириша. Просто давление пока было низким всегда, может, ещё и начнет подниматься, кто знает..
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (195114) 4 года назад
У мя три года назад начало подпрыгивать. До этого была гипотоником.
Кулёма Искусственный Интеллект (139776) Вот и я гипотоник. Поэтому и думаю, что все может быть. Здравствуй, Женечка.
BezNika Искусственный Интеллект (236462) 4 года назад
У меня не бывает высокого давления, я начинаю помирать от 120 на 80, хоть у нормальных людей оно считается нормальным.
Привыкла всю жизнь жить с низким давлением.
Да, высокое это ужасно.
Только "Скорую"
Фото-ЛедиОракул (54137) 4 года назад
у меня так было всю молодость 90х60. Но я себя хорошо чувствовала, а 120 на 80, когда рожала :)
а сейчас повышенное с таблетками
может, вам родить?
BezNika Искусственный Интеллект (236462) Мне через 2 месяца будет 55 лет, трое взрослых детей и трое внуков
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168539) 4 года назад
Ложусь, что еще. Почти четыре года на нолипреле, но бывает 160/100
Funnypepper Искусственный Интеллект (386895) 4 года назад
Я этим не страдаю, но коллега гипертоник со стажем. Если не может сбить и чувствует себя более-менее сносно, то забивает. Работает с давлением 180. Если конкретно хреново, то скорую вызывает. Вообще надо обращаться к врачу и подбирать подходящий препарат.
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 4 года назад
чтобы не страдать и жить красиво-сдать кровь на анализы и биохимию тоже и врач определит как и что и припишет нужные таблеточки.. одну утром и другую вечекром и так из года в год.. нормально ..
Фиалка Искусственный Интеллект (346434) 4 года назад
Мой случай. Не помогают таблетки. Высокий верхний показатель. Это из-за шейного остеохондроза. Делаю гимнастику Шишонина для шеи. Давление приходит в норму (117-120/75-80).
ОБЕЗЬЯНКАОракул (74103) 4 года назад
Я уже тоже делаю гимнастику 4 месяца для лучшего кровообращения. Заметила улучшение состояния ( тьфу-тьфу), добавила некоторые упражнения к изначальным. С давлением и сердцем шутить нельзя.!!! А началось всё с приступа головокружения от повышенного давления. Попала в больницу. Не хочу снова туда!
Фиалка Искусственный Интеллект (346434) Я год уже делаю. Причем врачи молчали, нашла сама. Лечили обострение остеохондроза, в это время приходилось делать комплекс 5 раз в сутки - даже ночью вставать... Сейчас хватает 1 раза в 1-3 дня. Ещё пью травы (клевер для очистки сосудов шеи от излишков холестерина)
Татьяна ТИП Просветленный (40883) 4 года назад
Каптоприл под язык. Скорая помощь-Кардофлекс. И к доктору на прием. Уж он точно скажет. Шутить с этим нельзя.
Фрида Просветленный (23373) 4 года назад
капотен пью, вчера после двух таблеток не спадало
стол на кафедре плавал)))
продолжила работать
на меня люди смотрят и слушают
Ольга Искусственный Интеллект (477311) 4 года назад
Нитросорбит снижает на 30 единиц за одну минуту
Annette Оракул (82542) 4 года назад
Вот с чем не сталкивалась так это с давлением. Могу только сказать, что соседка бабушка гипертоник специально высадила калину и ест ее в виде варенья. Типа ей помогает с давлением.
ФридаПросветленный (23373) 4 года назад
у бабули нет давления)))
и слава Богу!
Annette Оракул (82542) Не знаю. Но божится что калина прям сказочно понижает давление. Мне не на ком было экспериментировать)))
Berloga Vova Ученик (128) 2 месяца назад
Откажись от таблеток.
Лечи причины давления.