Скажите пожалуйста . Действительно ли он хочет создать семью, или он преследует другие цели ?

Любашка Знаток (385), закрыт 4 года назад
Любовь 17.011994
Иван2012.1994
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485950) 4 года назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:
Встреча.... Начало любви. Флирт. Легкое общение. Любовная встреча.

С этим не расставайтесь
Возлюбленный.... Возлюбленный мужчина.

Это то, что Вы приобретете:
Печаль.... Одиночество. Любовная тоска. Невзаимная любовь. Партнерство приносит печаль.

Как окружение влияет на Вас:
Офицер.... Возлюбленный. Соперник.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Любовь.... Здесь можно говорить о любви и серьезных отношениях. Так же это может быть роковая страсть. Либо отношения только зарождаются и люди испытывают влюбленность. Так же карта может указывать на сексуальные отношения.

Что начнется с новолунием:
Верность.... Ваша отношения крепки. Стабильный и хороший брак. Прочный союз.

Итог - фортунка:
Неожиданная радость.... Влюбленность. Предложение создать союз. Выбор между партнерами. Возобновление старых отношений. Легкомыслие в любви.
ЛюбашкаЗнаток (385) 4 года назад
Все хорошо, любовь, союз брак все дела.. только приобретается печаль, как это так?))
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485950) Быт всегда приносит печаль...
Елена ТароМыслитель (5297) 4 года назад
Здравствуйте
Посмотрите пожалуйста. Будет ли другой мужчина? Елена 28 09 76
Остальные ответы
Тебриз Искусственный Интеллект (287928) 4 года назад
в таком важном для вас вопросе глупо надеяться на посторонних людей знать ни его ни вас не знающих. Вам скажут - и вдруг ошибочка выйдет.
Эликсир Счастья Мудрец (13555) 4 года назад
Никаких других целей нет, он хочет создать семью, но у вас разные взгляды на жизнь.
Сиреневая фея Высший разум (11276375) 4 года назад
Если он хорошо зарабатывает, то хочет создать семью.

Вам видней, не перекладывайте ответственность за свою жизнь на посторонних.

Здесь пятиклашки за пару баллов отвечают, а не волшебники.
Инна Иванова Просветленный (23567) 4 года назад
Очень много говорит и обещает но делает мало.... слишком импульсивен
fgf fdgУченик (100) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/214760354 Посмотрите пожалуйста!
Наталья Маринич Просветленный (21117) 4 года назад
По знакам Зодиака у вас несовместимость, но ужится можно, если брак будет по расчету. А вот по Восточному гороскопу у вас может получится Векторный союз. Это эчень плохо. Лучше выбрось его из головы. Дешевле обойдется.
ЛюбашкаЗнаток (385) 4 года назад
А гороскоп имеет большое значение?
нет. Нет желания к браку. Интерес- секс.. развлечения ..любовница.
Олег Л. Высший разум (456885) 4 года назад
Говорит то, что женщины хотят услышать, преследуя свои цели.
ЛюбашкаЗнаток (385) 4 года назад
Не стоит соглашаться?
Люсиль Мыслитель (6373) 4 года назад
А ты попроси подругу и проверь его, посмотри, что он ответит- типа пусть скажут давай познакомимся, он скажет есть подруга/занят- докопайтесь до истины- а насколько она тебе подруга, что жениться собираешься?, скажет, да собираюсь, женат итл. ит. д. По- другому вы никак не узнаете, по крайней мере тут или через лучшего его друга
борис кондратьев Мыслитель (7858) 4 года назад
для него характерно медлить. Он ждет может когда ты сама все сделаешь.
Волшебное зеркало Мудрец (16465) 4 года назад
Смотрите. Его мысли. Дом, медведь, кольцо, собака. Дом это мысли про дом с вами. Медведь это он видит себя вашим защитником и покровителем. Кольцо это мысли про брак и собака это человек привязался к вам

Что есть. Метла, сердце, развилка, ребенок. Метла это вы не всместе, сердце это чувства, развилка это выбор и ребенок это несерьезность в отношениях. Тобишь вы хотите чувств но их у вас к нему нет и не можете определиться надо ли вам эти отношения или нет и считаете их не зрелыми и не серьезными. Проще говоря вы не очень придаете этому значение и в раскладе на ваши мысли у вас выпадает якорь, тобишь работа так что он у вас не на первом плане
ЛюбашкаЗнаток (385) 4 года назад
Спасибо )))
Волшебное зеркало Мудрец (16465) незачто. обращайтесь и дальше посмотрим)
aliva_1970@bk.ru ...Мастер (2097) 4 года назад
Есть желание создания семьи, но не в ближайшие лет 5. Готовы время терять свое рядом с ним?
Любашка Знаток (385) Почему терять?
Анима Сарпаимо Профи (815) 4 года назад
Ты очень красивая девушка у тебя ещё будет хороший вариант
. Знаток (284) 4 года назад
нет он ветреный..
Инга Ваша Мыслитель (8552) 4 года назад
он то хочет но вряд ли получится. вы разные. сложностей много будет
Мария Новикова Мудрец (14640) 4 года назад
нет он сам не готов к семьи