Чем приклеить зеркало к лобовому стеклу??

ArhangelIvan Знаток (476), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Giperion Гуру (2605) 15 лет назад
Клеем из автомагазина, стоит порядка 100 рублей.
трувиан Гуру (4975) 15 лет назад
жувачкой залепите) )
а так конечно лучше на двухсторонний скотч.
U10 U10 Мудрец (17756) 15 лет назад
у меня такое было на предыдущей машине.. склеивали холодной сваркой
Лана Эль Мудрец (15435) 15 лет назад
Жидкие гвозди для стекла, но обязательно "для стекла. Клеить нужно в теплом боксе, лучше на ночь.
вовка крюк Мыслитель (9030) 15 лет назад
у меня тож беда
чем тока не клеил
последний раз оторвалось с куском стекла (((
Иришка Бычкова Ученик (203) 15 лет назад
Специальным клеем, в любом автомагазине продается
HEMUL Мыслитель (9785) 15 лет назад
Продаётся специальный двух-компонентный клей именно для зеркала к лобовухе, все остальные варианты ненадёжны, либо плохо смотрятся!!!
Источник: Проверено на личном опыте не один раз.
Алексей Знаток (295) 15 лет назад
Жидкие гвозди для зеркал если только стекло с зерколом сочитается. Жикие гвозди - это клей такой можешь силиконом попробывать тоже ни отдерёшь! Причём силиконом можно клеить и плосмасс со стеклом.
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102369) 15 лет назад
Есть на присосках. Держатся хорошо. Только они с выпуклым стеклом
Артур Профи (524) 15 лет назад
есть клей СТЕКЛО+МЕТАЛЛ
сергей Мастер (1719) 15 лет назад
герметик обычный силиконовый, и ненадо всяких клеев и тд,, , всегда сам так делаю и отлично