Если вас не устраивает цена в магазине на вещЬ, настаиваете, чтобы продавец звонил хозяину и озвучивал ту цену,

Андрей Гуру (3258), закрыт 4 года назад
за которую вы желаете купить?
Лучший ответ
мангазейка Оракул (76344) 4 года назад
Недавно платье понравилось. Дорого для него, просто тряпочка. Но прям моё. Говорю - скидку хочу. Она че-то поныла, сказала нет. Я ушла в примерочную. Вышла, а скидка готова)) не много, 300 р, но все равно скидка.
Я случайно узнала, что в магазинах можно торговаться. Когда мне в цуме 1000 на пальто уступили, потому что я "сильно сомневалась". Я решила ещё поборзеть. Ушла, через час вернулась. Говорю - вот только 5 смогла найти. И мне продали. Звонили, переговаривались... А цена 6500 была
Остальные ответы
street magic Мудрец (18218) 4 года назад
если цена не устраивает это повод вести себя как климаксная баба доисторического материализма ?
Андрей Гуру (3258) 4 года назад
Таких полно. Не истерят, но просят - звоните хозяину
Офигеть! Впервые слышу о такой "услуге" :))
Funnypepper Искусственный Интеллект (386815) 4 года назад
Нет. Бывает, что продавцы сами это предлагают.
Мне нравилась одна футболка в магазине, но она стоила 6000. Потом магазин сделал скидки и футболка стала стоить 4000. Продавец, зная, что эта футболка мне нравится, сообщила мне об этом. Я сказала, что 4000 за футболку - это все равно дорого. Она спросила, за сколько бы я ее взяла. я сказала, что за 3000. Она позвонила хозяйке, та согласилась и футболку я забрала за 3000.
Степан Искусственный Интеллект (391956) 4 года назад
Беднеем, поетому чаще ето не услуга, а желание самого шефа -продать, хоть и с меньшей наценкой
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 4 года назад
Если меня не устраивает цена я иду в другой магазин.
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 4 года назад
Нет. Даже не представляю, что это возможно.
мангазейкаОракул (76344) 4 года назад
Возможно))
Lanamila Оракул (65430) 4 года назад
В голову бы не пришло, да и в тех магазинах, куда я хожу, это точно неадекватно было бы
Агнесс Искусственный Интеллект (129532) 4 года назад
Нет. Даже не было таких мыслей. Надо попробовать. Но я в частных магазинах не покупаю. Где хозяин в доступе
Белла-Веснушка Просветленный (35969) 4 года назад
Бывает в частных лавках.
Типа звонят хозяину и скидывают... :0)
Евгешка Оракул (67908) 4 года назад
Я в такие магазины не хожу давно уже и на рынки тоже. Хожу в сетевые, там некому звонить))
Марина Оракул (96794) 4 года назад
Продавцы обычно сами говорят, что позвонят и попробуют поговорить о скидке с хозяином
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444793) 4 года назад
Представляю, приходит народ в "Зару" и говорит: чё-то цена высокая, звоните хозяину...
ИГОРЬ. Оракул (54756) 4 года назад
Сам работаю в торговле, и знаю, что так делают только занудные и жадные пидоры!
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329283) 4 года назад
Я в основном покупаю в больших магазинах . А там звонить бесполезно у них целая сеть и цены везде одни и те же . Если мне понравилась вещь и она стоит дорого то я поинтернету ищу точно такую же только дешевле . Переписываю все данные и ищу
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168529) 4 года назад
Я не бываю в таких магазинах, где это может в голову придти
мангазейкаОракул (76344) 4 года назад
Как оказалось, это во многих магазинах может прийти в голову)) и скидки делают
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168529) Икеа? НМ?
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (344335) 4 года назад
Я в таких магазинах не покупаю. Базар не интересен.