Является ли владелец скутера полтинника нищебродом по сравнению с пассажиром автобуса?

Константин Волин Мастер (1751), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (140288) 4 года назад
Наоборот скутерист свободный, он может ехать куда пожелает, а пассажир автобуса ограничен во всем, его везут туда, куда маршрут проложен автобусу.. Скутер это свобода!
Остальные ответы
Степан Искусственный Интеллект (391969) 4 года назад
А является нищебродом професор, отказавшийся от Нобелеской премии?
Константин ВолинМастер (1751) 4 года назад
Является. Но профессору человеческие статусы глубоко безразличны
Степан Искусственный Интеллект (391969) Т. е Въ сверх человек ?:) убогость сознания всегда видней
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (151700) 4 года назад
если путин на скутере паедет он так багачем и останется а тебя хоть на аурисе пакатай как был нищебродом им и памрешь
Константин ВолинМастер (1751) 4 года назад
Путин головного мозга? Лечится лоботомией
Radiy Оракул (56111) 4 года назад
Я постоянно вижу нищебродов на дорогих иномарках, которые на последние деньги купили Лексус или БМВ в урезанной комплектации, так что им даже пепельницу не поставили, вот и кидают бычки в окно. Нищеброды, не могли тысячу-другую на пепельницу добавить...
А у владельца полтинника может быть в гараже ещё несколько авто-мото, но сейчас ему удобнее именно на полтиннике :)
Константин ВолинМастер (1751) 4 года назад
Многие, если не большинство кидают бычки на проезжую часть от презрения и подавляемого гнева
Radiy Оракул (56111) Что он такой презренный гневается, мол в пробке стою?