как поменять свой секретный вопрос???

KK Ученик (157), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309740) 4 года назад
Уже никак.
Сейчас секретный вопрос и ответ на него используется только для доказывания техподдержке, что вы не просто мимокрокодил (при восстановлении доступа).
В ящиках, которые были созданы недавно, контрольного вопроса нет вовсе.
Mo ForceПросветленный (33242) 4 года назад
Мимокрокодил - буду ник менять, возьму на заметку ;)
Остальные ответы
Снежана Котова Мастер (1438) 4 года назад
если в вашем ящике есть секретный вопрос то его можно поменять в разделе пароль и безопасность https://e.mail.ru/settings/security