Перемены в личном, найду своего человека

жеся жосан Ученик (132), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Евгения 25.08.88
Лучший ответ
Волшебное зеркало Мудрец (16455) 4 года назад
Смотрите. В БР в первом доме, это есть главная и выпадает-кольцо, тобишь вы уже помешаны на браке.
В доме джентельмена-дерево, это мч для семьи
Теперь смотрим на вас. В голове у вас рыбы, змея и тучи. Рыбы это финансы, тучи это тучи в финансах и змея это дама, которую вы не очень любите
Про мч. Собака, это вы его знаете
Время не смотрел
Что говорит дама в лилиях это вы сами знаете
С личной у вас не ладится но мужик ваш есть и рядом
Дальше не смотрел, сами умеете
И еще. Дом, кольцо. Вы из дома выходите или работа-дом и так по кольцевой?
жеся жосанУченик (132) 4 года назад
Работа дом....
Волшебное зеркало Мудрец (16455) дуй на почту
Остальные ответы
Прохорина Ольга Искусственный Интеллект (149720) 4 года назад
У ПОМЕХА В ЧЕМ ТО, ИСПУГ ( ЧЕГО ТО ИСПУГАЕТЕСЬ), КОЗНИ ВОКРУГ ВАС, СПЛЕТНИ ВОКРУГ ВАС... БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ ВО ВСЕМ.. В 2019 ГОДУ БУДУТ ИЗМЕНЕНИЯ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ...
Олег Л. Высший разум (456234) 4 года назад
Встретите мужчину, перспектива брака.
борис кондратьев Мыслитель (7858) 4 года назад
найдете, вы девушка положительная а это многим мужчинам нравится. удачи.
Ветер Перемен Гений (71919) 4 года назад
Примите то, что Есть! Отпустите то, что Было! Верьте в то, что Будет! Любить и быть любимой!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403716) 4 года назад
Найдёте и даже замуж выйдете! Выпала семейная карта!
Lina KravtsЗнаток (452) 4 года назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/214744743
Посмотрите пожалуйста!
Morena del slut Просветленный (25255) 4 года назад
Вы какого хотите? Обеспеченного?
жеся жосанУченик (132) 4 года назад
Это все хотят
Morena del slut Просветленный (25255) Не все. Тут вам гадают якобы встретите и тд. Вы привлекательная с большими глазами. Мужчины любят глазами сначала. Смените стиль одежды- на фото вы сочитаете несочитаемое голубой верх и розовый низ это смотрится дёшево, какие то платки на голове - вы наверно верующая. Тут дело не в деньгах а в у умении сочетать. Я вам гарантирую мужчина с деньгами на безвкусно одетую женщину не поведёшься но просто и со вкусом почему нет
. Знаток (284) 4 года назад
Да... знакомство будет, которое потом перерастет в серьезные отношения
Сиреневая фея Высший разум (11266422) 4 года назад
В любой ситуации помните, что вам не о чем беспокоиться: в конечном итоге все обернется в вашу пользу. Ваше желание уже исполняется, но чтобы оно исполнилось целиком, вам придется приложить еще немало усилий.

Всему своё время !
Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110220) 4 года назад
те правильно про цветовую гамму народ пишет.
не твои цвета какие то.
а про любовь. что ты какая то тухленькая и измученная. надо остановиться. перестать долбить в стены .. и спокойно отыскать дверь и решение проблемы. только в спокойном настрое это возможно, без истерик и надрывов.. тогда само все и откроется
займись самоизучением более глубинно. не смотри на отношения между мужчиной и женщиной поверхностно.
найди то что, тебе нужно получать по природе, учись брать то что тебе нужно по женски.. и получать энергию полноценно.