Как одеться на свидание к 12 мужчинам в лесу?)))))За подснежниками Я пошла и всего то:))))))

Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Zoya Искусственный Интеллект (137780) 15 лет назад
не важно.... все равно ведь разденут))))))))))))
Остальные ответы
Nuta Мыслитель (6933) 15 лет назад
В шубку неприменно!!!! В лесу холодно.
Verusik Оракул (72862) 15 лет назад
у тебя и так замечательный костюмчик....
Мирта Просветленный (35734) 15 лет назад
не в одежке дело, КРЗИНОЧКУ НЕ ЗАБУДЬ, за подснежниками ведь идешь!))))))
Источник: юмор
Александр. Искусственный Интеллект (201142) 15 лет назад
трусики, майка, и фуфайка, на ножки ласты одень, на голову каску, ато неизвестно как 12 мужиков к такому наряду отнесутся
Татьяна c Гуру (4343) 15 лет назад
главное корзинку для подснежников не забудь, и историю приготовь про мачеху, одиночество, чтобы с пониманием отнеслись;)))