О любви без купюр
+2Как одеться на свидание к 12 мужчинам в лесу?)))))За подснежниками Я пошла и всего то:))))))
не важно.... все равно ведь разденут))))))))))))
главное корзинку для подснежников не забудь, и историю приготовь про мачеху, одиночество, чтобы с пониманием отнеслись;)))
Титьки хоть прикрой! "
трусики, майка, и фуфайка, на ножки ласты одень, на голову каску, ато неизвестно как 12 мужиков к такому наряду отнесутся
не в одежке дело, КРЗИНОЧКУ НЕ ЗАБУДЬ, за подснежниками ведь идешь!))))))
Источник: юмор