Какой салатик будет в тему к мятой картошке и сосискам?

Весенняя) Мудрец (16818), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Надо лёгкий и быстрый
Лучший ответ
Любовь Тоцкая Мудрец (15024) 4 года назад
Капуста молодая, яйца, огурец, зелень и заправить сметаной или маслом подсолнечным
Остальные ответы
Пьяный мастер Оракул (81383) 4 года назад
Винегрет, соглашусь с Хаосом.
Анюта Левшина Гуру (3467) 4 года назад
овощной (капуста морковка помидор огурец перец сладкий зелень и майонез или масло нерафинированное и вместо соли приправку)
Нико Беллик Просветленный (30495) 4 года назад
Огурцы, помидоры, зелень, зелёный лук и подсолнечное масло
Рома Нармания Оракул (55999) 4 года назад
К пюре и сосискам подойдет любой овощной салат.
Татьяна Ямина Мудрец (14131) 4 года назад
огурец, помидор, сладкий перец, красный лук, укроп, петрушка, заправить кукурузным маслом.... или свежий огурец, капуста, зелень, сельдерей, заправить сметаной или йогуртом.
Sange Просветленный (23442) 4 года назад
Простенький салат из огурцов и помидоров под подсолнечным маслом или сметаной.
Dimа petovа Искусственный Интеллект (140342) 4 года назад
Помидорки порезать и посыпать базиликом, заправить майонезом
Анастасия Оракул (65111) 4 года назад
Капуста и огурец, лук, раст. масло