Сколько грамм в 1 конфете Мишка на севере с шоколадной вафелькой (на упаковке не написанно) кто знает ?

RAven Знаток (463), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 4 года назад
Если ГОСТ, то семь щтук в 100 граммах. Но, то, что на картинке на ГОСТ не тянет.
Остальные ответы
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Гуманоид, при наличии мыслительных способностей, это можно узнать разделив общий вес на количество.
RAvenЗнаток (463) 4 года назад
Ой извините что вы тут такие умные
Злая Фея Оракул (73550) Ага. А те, кому часто нужен вес чего-либо узнать весы покупают. Посмотри по сайтам типа эльдорадо сколько электронные кухонные весы стоят. Бывают очень дешёвые варианты.