Правда, что от употребления речной рыбы (жаренной, вяленой, сушено-соленной) может быть описторхоз который ничем не ...

Орсон Уэллс Мыслитель (5862), закрыт 4 года назад
вылечивается до конца жизни ?
Лучший ответ
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722550) 4 года назад
Описторхоз излечим.
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
да излечим его нет у конченных алкашей, понимаете к чему я веду и какая цена такого исцеления
Остальные ответы
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
правда
но есть и пострашнее- идаже в сердце человека живут паразиты- последняя картинка
Источник: интернет
Кио Кио Просветленный (22760) 4 года назад
Тебе лень гуглить и ты просишь людей тут погуглить за тебя и транслировать сюда ответ. Не играл в испорченный телефон в детстве или такого же эффекта добиваешся?
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
вот и именно что что мне не надо сухих и научных и непонятных речей - статей из гугла я хочу послушать живых людей но видимо тебе это не понять
Дмитрий Мыслитель (9247) 4 года назад
Тогда все нижнее поволжье было бы опсторхозено.)))
steam_old_engineПросветленный (27193) 4 года назад
Вяленую рыбу конкретно опасно употреблять. Это все равно, что идти в Гарлем в ночное время
Дмитрий Мыслитель (9247) Круглый год ем вяленную воблу, леща, тарашку, щуку и т. д. и все вокруг едят и здоровы как кабаны. И это испокон веков у нас в регионе.
steam_old_engine Просветленный (27193) 4 года назад
От жареной, вареной - не может такого быть. А от всяких новомодных суши - запросто
ilana moses Искусственный Интеллект (251706) 4 года назад
только если плохо жарили или употребляли рыбу из не обеззараженых водоемов.
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
обеззаразить полностью невозможно