Что такое безобманство и как вы охарактеризуете автора этого "явления" ?

Teoinkorpulator Оракул (80604), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Вячеслав Журавлёв Оракул (71902) 4 года назад
идиотизм. идиот.
МосквичПрофи (959) 4 года назад
Злой ты

Почему?
Вячеслав Журавлёв Оракул (71902) злой это лидер проекта. потому что этот автор думает, что только его безобманство истинно, а всё остальное враньё.а это уже ложь! так ещё и других же пытается сбить с пути истинного! паразит прям какой-то!
Остальные ответы
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (805779) 4 года назад
Тролль самый обычный. И как все тролли, удручающе однообразен. Гундосит одно и то же слово год за годом, и НИКАК не развивается. Тоска зеленая, а не жизнь. Не завидую таким ущербным людям.
Захаров АлександрОракул (62835) 4 года назад
Это Новое Духовное и Нравственное Мировоззрение о ПравдоЛюбии, которое не даёт обманщикам врать о Боге, вот они и злятся, показывая свою заболевшую бесами сущность.
Алмаз Исаев Просветленный (36387) 4 года назад
В прошлой жизни, что-то натворил, обманул кого-то, теперь кается. В РВ ищет соратников. Верунов.
Захаров АлександрОракул (62835) 4 года назад
Это Новое Духовное и Нравственное Мировоззрение о ПравдоЛюбии, которое не даёт обманщикам врать о Боге, вот они и злятся, показывая свою заболевшую бесами сущность.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (622643) 4 года назад
Опасный зловредный сатанист и его шизофренический бред.
МосквичПрофи (959) 4 года назад
Не обижай Шурика.... Он хороший.... Он нас веселит пока жив!!!
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (622643) никто его не обижает просто он вреден для людей, И его надо обличать. А иначе он обнаглеет вконец.
Захаров АлександрОракул (62835) 4 года назад
Сгинь нечистая сила!!! Свят! Свят! Свят!!!
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (622643) можт тебе мочи выпить посмотри в инете УРИНОТЕРАПИЯ тогда твои бесы может быть на время перестанут тебя насиловать.
Захаров АлександрОракул (62835) 4 года назад
Это Новое Духовное и Нравственное Мировоззрение о ПравдоЛюбии, которое не даёт обманщикам врать о Боге, вот они и злятся, показывая свою заболевшую бесами сущность.
ЛЁД Искусственный Интеллект (227873) 4 года назад
Фантазёр с больным воображением и очень завышенной планкой самомнения.))))
МосквичПрофи (959) 4 года назад
Не обижай Шурика.... Он хороший.... Он нас веселит пока жив!!!
ЛЁД Искусственный Интеллект (227873) На правду нельзя обижаться.))))
Захаров АлександрОракул (62835) 4 года назад
Это Новое Духовное и Нравственное Мировоззрение о ПравдоЛюбии, которое не даёт обманщикам врать о Боге, вот они и злятся, показывая свою заболевшую бесами сущность.
Махатма Норбу Знаток (429) 4 года назад
это глупый и наглый отморозок.
Безобманство - его порочная болезненная иллюзия
МосквичПрофи (959) 4 года назад
Не обижай Шурика.... Он хороший.... Он нас веселит пока жив!!!
Захаров АлександрОракул (62835) 4 года назад
Это Новое Духовное и Нравственное Мировоззрение о ПравдоЛюбии, которое не даёт обманщикам врать о Боге, вот они и злятся, показывая свою заболевшую бесами сущность.
- - Просветленный (33763) 4 года назад
мало знает о мироустройстве. не достаточно что бы противостоять обману.
Захаров АлександрОракул (62835) 4 года назад
Это Новое Духовное и Нравственное Мировоззрение о ПравдоЛюбии, которое не даёт обманщикам врать о Боге, вот они и злятся, показывая свою заболевшую бесами сущность.
- - Просветленный (33763) врут высшие, а люди просто им верят и только обманываются.
Ри Мудрец (19902) 4 года назад
раньше был Яспис, а теперь вот
но автор безобманства хотя бы образован. по крайней мере, он показывает, что у него есть когнитивные способности
учение же его крайне наивно
TeoinkorpulatorОракул (80604) 4 года назад
так нет никакого учения, оно нигде не изложено.
Захаров АлександрОракул (62835) 4 года назад
Яспис ушел на пенсию, Безобманство его победило.
Захаров АлександрОракул (62835) 4 года назад
Это Новое Духовное и Нравственное Мировоззрение о ПравдоЛюбии, которое не даёт обманщикам врать о Боге, вот они и злятся, показывая свою заболевшую бесами сущность.
Ваш Квантовый Скачок(G+157) Оракул (65856) 4 года назад
Следовать безобманству как учению очень трудно, так как и глаза воспринимают
иные части спектра, а человек этого не знает.
Захаров АлександрОракул (62835) 4 года назад
Это Новое Духовное и Нравственное Мировоззрение о ПравдоЛюбии, которое не даёт обманщикам врать о Боге, вот они и злятся, показывая свою заболевшую бесами сущность.
Светлана Беликова Оракул (53377) 4 года назад
Обычное буддийское и кришнаистское учение, а так же эзотериков.
TeoinkorpulatorОракул (80604) 4 года назад
прямо с таким названием?
Светлана Беликова Оракул (53377) Без такого названия.
Захаров АлександрОракул (62835) 4 года назад
Не ври, обманщица, Безобманство исследует с помощью научных методов все учения народов мира и предлагает людям более логично обоснованные версии, которые все объясняют на сегодня, добавляя туда результаты своих исследований.
Какими научными методами если ты не ученый? Какие книги по логике ты прочел? Если версия навечно остаётся версией, то она не нужна как мусор. Если в суд подано заявление, а следователь не нашел улик, то иск отклоняют.
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (152674) 4 года назад
Всевышний "не может лгать".
Захаров АлександрОракул (62835) 4 года назад
Это Новое Духовное и Нравственное Мировоззрение о ПравдоЛюбии, которое не даёт обманщикам врать о Боге, вот они и злятся, показывая свою заболевшую бесами сущность.
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (152674) Кто "они"?
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (48359) 4 года назад
Пока деньги не берет за свое учение и прихожанок своих не охмуряет, пусть живет. Как уподобится Кузе, так и конец ему. Только он боится, какой же из него страдалец за истину, так, лопотун...
Захаров АлександрОракул (62835) 4 года назад
Это Новое Духовное и Нравственное Мировоззрение о ПравдоЛюбии, которое не даёт обманщикам врать о Боге, вот они и злятся, показывая свою заболевшую бесами сущность.
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (48359) Я вообще-то про тебя говорил, что ты слаб, как и любой другой... Страдать за веру, это не твое, вот и агитируешь, ищешь жертву, которую потом возвысишь, как Иисуса Христа...
Захаров Александр Оракул (62835) 4 года назад
Это Новое Духовное и Нравственное Мировоззрение о ПравдоЛюбии, которое не даёт обманщикам врать о Боге, вот они и зляться, показывая свою заболевшую бесами сущность.
TeoinkorpulatorОракул (80604) 4 года назад
нет такого учения, это бред бесноватых врагов бога.
Павел Воронин Оракул (98184) 4 года назад
неуместное и бессмысленое отрицание отрицания... афтар жжот...
Захаров АлександрОракул (62835) 4 года назад
Это Новое Духовное и Нравственное Мировоззрение о ПравдоЛюбии, которое не даёт обманщикам врать о Боге, вот они и злятся, показывая свою заболевшую бесами сущность.
Павел Воронин Оракул (98184) у Вас нет подтверждённых фактов обмана и Ваша Правда однобока...)))
Диана Шейхова Мыслитель (6226) 4 года назад
Как и всякое человеческое устройство и изобретение выдуманно и потерпит крах
Захаров АлександрОракул (62835) 4 года назад
Это Новое Духовное и Нравственное Мировоззрение о ПравдоЛюбии, которое не даёт обманщикам врать о Боге, вот они и злятся, показывая свою заболевшую бесами сущность.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405149) 4 года назад
Захаров АлександрОракул (62835) 4 года назад
Это Новое Духовное и Нравственное Мировоззрение о ПравдоЛюбии, которое не даёт обманщикам врать о Боге, вот они и злятся, показывая свою заболевшую бесами сущность.
А как насчет классики?
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239918) 4 года назад
Сумасшедший, что возьмешь. (с)
Захаров АлександрОракул (62835) 4 года назад
Это Новое Духовное и Нравственное Мировоззрение о ПравдоЛюбии, которое не даёт обманщикам врать о Боге, вот они и злятся, показывая свою заболевшую бесами сущность.
finn Просветленный (20387) 4 года назад
Блевота обыкновенная"
Ты заставил" меня прочесть его манифест" шельма)))
Захаров АлександрОракул (62835) 4 года назад
Это Новое Духовное и Нравственное Мировоззрение о ПравдоЛюбии, которое не даёт обманщикам врать о Боге, вот они и злятся, показывая свою заболевшую бесами сущность.
finn Просветленный (20387) Более Развитая Цивилизация, которую мы по ошибке принимаем за Бога, создала все условия, чтобы наш идеальный мир сохранился как можно дольше" Грпакепмолимавчироьщшрп Увы
кот котофей Оракул (70633) 4 года назад
Ни о чём. А так... он как бы мой босс, только жадный, платить за раскрутку этой хер... ни не хочет
Источник: конечно юмор, не в серьёз же...!