а правда любовь к тебе лежит через желудок или это глупости?

. . Искусственный Интеллект (414357), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Карнаухов Мудрец (11205) 4 года назад
Да, если приготовишь блюдо лучше меня ))
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
вкуснятинка способствует благополучному расположению настроения
Андрей Просветленный (49508) 4 года назад
Точнее блокировка любви снимается через желудок.... особенно у котов...)
ян бон Просветленный (39251) 4 года назад
голодный, на голодный желудок мммм))
Сергей Оракул (60817) 4 года назад
Ну это как сказать ))) Если меня вкусненьким перекормить я становлюсь добрым и.... сонным.)))
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 4 года назад
Нет, и через стиралку, утюг, чистую квартиру. ухоженных детей и внимание ночью.
. .Искусственный Интеллект (414357) 4 года назад
тогда с тобой все понятно
Скрудж Макдак Просветленный (35532) 4 года назад
без восхищения мозгами, хоть лучший в мире борщ свари - ты будешь лучшей в мире кухаркой, но не более
Сергеев Степан Искусственный Интеллект (191977) 4 года назад
это истина
. .Искусственный Интеллект (414357) 4 года назад
а как поцелуи?
Сергеев Степан Искусственный Интеллект (191977) это как дополнение
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
К моему сердцу путь лежит через мозг. А еду я и сама могу вкусную приготовить.
Natalia Искусственный Интеллект (415804) 4 года назад
нет. я не настолько голодаю :)) и не настолько примитивна чтобы жить только инстинктами.
и сама превосходно готовлю :)
SandfishПросветленный (22302) 4 года назад
значит вы непримитивная одинокая толстуха)