Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

значит говорите гаишников сильно любите и обожаете???)))особенно на дороге???)))

это я знакомая Мудрец (12231), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Andji Искусственный Интеллект (175263) 15 лет назад
любите на дороге.. .
давить что ли?
Остальные ответы
Котяра сам по себе Профи (556) 15 лет назад
Мадам раз Вы так любите гайцов, Я Вас приглашаю в автамота!!!, тама не спят)))
Ирина Грыцыщук Гуру (3077) 15 лет назад
Этих продавцов "полосатых палочек"? Низачто, если говорить на дороге.
Марина М. Искусственный Интеллект (219419) 15 лет назад
не просто говорим-настаиваем. мы к властям только одну любовь и испытываем
Наталка Мудрец (12258) 15 лет назад
Гаишники - это в большинстве мужики, а их любить надо (не на дороге, конечно) . В противном случае С ними всегда можно договориться...