Грибной суп лучше на мясном бульоне варить? Не пробовала так.

Дневник Похрюшонка Гуру (3447), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (982458) 4 года назад
А смысл?... грибной он на то и грибной (с ароматом именно грибов, а не мяса)
Остальные ответы
U(CN)5 Высший разум (128196) 4 года назад
На мясном бульоне много чего лучше варить. ))) Грибы с мясом это кашерно должно быть.
Paul Loky Мыслитель (6465) 4 года назад
Классический грибной суп не варится на мясном бульоне
flame Просветленный (28287) 4 года назад
Зачем варить грибной суп на мясном бульоне. Вы же не варите уху на вишневом компоте.
АК-47 Высший разум (166469) 4 года назад
Если суп грибной, то на грибном его следует так и варить
Не надо себя обманывать, хотите мясной ?
Варите на мясном

Да, на мясном получится хорошо и вкусно
Но настоящим грибным супом это уже не будет
Петрова Оракул (82014) 4 года назад
В Сибири испокон веков варили грибной суп на говяжьем бульоне. Картофель, белые грибы, морковь, зелень укропа, можно немного кореньев сельдерей, петрушка. С черным хлебом и чесноком, с добавлением сметаны. Суп - вкуснее не бывает.
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
Буквально вчера задавала вопрос. но у меня вешенки были, не думала что может получиться так как мне посоветовал один человек, отварить мясной бульон, а грибы поджарить слегка и пустить в бульон потом. Отличный результат. Не ожидала))
ilana moses Искусственный Интеллект (251706) 4 года назад
грибной суп лучше варить на грибном отваре.
Ира Искусственный Интеллект (294290) 4 года назад
слишком концентрированно. и не особо вкусно. ни мясо, ни грибы. я грибной суп делаю на воде