правда,что сегодня после 12 ночи из крана идет святая вода?

Александр Полторыхин Профи (639), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гений (68756) 15 лет назад
В 7 часов утра по московскому времени.
ida Просветленный (22284) 15 лет назад
я тоже об этом слышала.. но вот верится с трудом...
Катенька - Мастер (1855) 15 лет назад
ну в роди как, хотя верится слабо в это
Аркадий Завьялов Мудрец (12447) 15 лет назад
Х.. йня конечно, но хочеццо верить. Я уже второй литр допивваю.
ОЛЬКА Профи (690) 15 лет назад
Нет, из кран никогда не идёт святая вода... посмотрите фильм о воде и узнаете, что идёт из крана...
маленький эльф Мастер (1921) 15 лет назад
я читала что да. но только некоторое время. не помню сколь давно газету по эзотерике потеряла.
Владимир Бирашевич Искусственный Интеллект (133661) 15 лет назад
Европа надеется, что от туда пойдёт святой газ. Во всяком случае они за это молятся.
Марго Мастер (1760) 15 лет назад
проверь если через месяц не завоняется, может правда
Лариса Ведищева Профи (895) 15 лет назад
Правда, проверяли мы со векровью. Налили из под крана и она у нас полгода не тухла. Потом не помню, наверное выпили..
Amor_Amor Мыслитель (6798) 15 лет назад
мне кажется ее в любом случае пить не стоит...
Ксюша МаНюСя Ученик (81) 15 лет назад
Да, с 12 ночи до восхода солнца с крана и не только! Вся вода стает священой
Источник: ЯЯЯЯЯЯЯЯ
kisar Гуру (3952) 15 лет назад
Что самое прикольное в унитаз тоже. Вобщем пить и мыться не запаришся
SahaProject Мастер (1977) 15 лет назад
Святая вода, святая вода.. .
Для хорошего человека и с хлоркой пойдет.
Главное жить правильно...