Лучший порошок/гель для белого и цветного по адекватной цене?

Альфред Онил Ученик (13), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Юлия Мечникова Гуру (4734) 4 года назад
Тоже за Персил.
Его плюсы в том, что на распродажах очень часто его можно купит за 200руб. 3кг. (Сейчас в Галамарте 180 за 3 кг, но он для цветного, такой я не пробовала и не рискнула купить, купила еще дешевле другой, проверяю),. он хорошо отбеливает и хорошо стирает, только в нем надо замачивать. Хоть на ночь, хоть на два часа. У меня половая тряпки чистейшая, просто замачивают в ведре, потом прополаскиваю. И расход нормальный. Пожалуй, это лучший порошок. И запах не термоядерный как в тайда или ариеля, приятный, но не убойный.
Альфред ОнилУченик (13) 4 года назад
Белое с черным им можно стирать? Или только с цветным?
Юлия Мечникова Гуру (4734) Это шутка? Черное с черным, белое с белым, цветное по цветам и на температуре 40градусов или как написано на ярлычке одежды. Оно может потерять цвет и окрасить другие вещи и испортить.
Альфред ОнилУченик (13) 4 года назад
Скажите ещё плз, как выглядит порошок/гель именно для белого и цветного? Я чет вообще не нашел)))
Остальные ответы
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329283) 4 года назад
У каждого свои приоритеты . Мы стираес Ариэль Би макс Персил. Берём в сетевых магазинах по акции . И получается не дорого
Альфред ОнилУченик (13) 4 года назад
Для белого с черными принтами подходит?
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329283) Главное это режим стирки правильный поставить . Не более 40 градусов . Порошокили гель для цветного нужен