самое дорогое, что можно отобрать у человека?

SA Оракул (64569), закрыт 3 года назад
Вся армия это один большой дурдом, самое дорогое, что можно отобрать у человека, это его свободу,
Лучший ответ
Виктория Сереброва Высший разум (647088) 3 года назад
"Самое дорогое у человека это жизнь!
Николай Островский, "Как закалялась сталь".
Жизнь – это самое ценное, что есть у человека
Это то единственное, что даётся человеку при рождении, и это на всю жизнь остаётся единственной ценностью, которая не имеет цены.
Остальные ответы
прекрасный человек Мудрец (14300) 4 года назад
отбери у него последнюю сигарету, но-ведь он челюсть тебе поломает
John G. Wild Оракул (97169) 4 года назад
Ну... да, свобода может и правда важна. Другой вопрос - что это такое? И что в глобализации нет никакой реальной свободы. Следовательно и отнять ее нельзя.
прекрасный человекМудрец (14300) 4 года назад
сам-то понял, что сказал?
John G. Wild Оракул (97169) Не. Я идиот. И аутист.
125аа125ааа Мастер (1584) 4 года назад
А какжи кредитный ойфончег???
Сыссься? Правильно делаешь.
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150220) 4 года назад
Надежду. Человек может жить без всего, пока у него есть надежда на лучшее. Но если отобрать и ее, то смысла жить просто не останется.
седой Искусственный Интеллект (235275) 4 года назад
изрыгание сопливых дистрофиков.. умеющих в компаниях гнуть пальцы.. не более.