Что на ужин Готовите? Рецептики пишите

Весенняя) Мудрец (16934), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
U(CN)5 Высший разум (128196) 4 года назад
Картофельное пюре с селёдкой, салат из огурцов и помидоров, оладьи с яблочным вареньем. Чай.
Остальные ответы
Рома Нармания Оракул (55999) 4 года назад
Стакан кефира и один любой фрукт.
125аа125ааа Мастер (1584) 4 года назад
У меня простенько- свинские рёбры на углях.
Алёна Костина Мыслитель (8792) 4 года назад
Отварную картошку и тушёные овощи
Uncle_Tommy Гуру (4015) 4 года назад
1.Берем пакет Доширака.

2.Открываем.

3.Высыпаем содержимое в тарелку.

4.Заливаем кипятком.

Ужин готов.
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 4 года назад
Рис со слив. маслом на гарнир. И + соус аля болоньезе. Лук фарш два вида. Том паста. Травушки всякие
Svetlanka Искусственный Интеллект (982210) 4 года назад
Запросили старое доброе блюдо, макароны с сыром, а я что? я приготовила, чиканула салатик из огурцов и помидор со сметаной, все сыты и довольны..)
Александр Иванов Оракул (91052) 4 года назад
Окрошка. Ветчина, вареный картофан кубиками, редис, зеленый лук, зелень укропа, свежий тертый хрен, горчица. Заливаем домашним квасом. Кислым окрошечным. Подаем со сметаной и половинкой вареного яйца сваренным в крутую... Черный хлеб натертый чесноком прилагается...
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
сегодня бичпакет - красила кухню и устала \ вечером творог поем из пачки -устала очень
анжелика поцелуева Мыслитель (9194) 4 года назад
мы подъели что было, завтра на дачу. суп-лапша домашняя, жаркое и кексы
Natalia Просветленный (48054) 4 года назад
От моего ужина все домашние отказались. Остальным остатки от обеда...
Стелла Тт. Мудрец (13454) 4 года назад
куриные рулетики с овощами, погода вообще не радует а так типа шашлычки и не жирно, спасибо мультипекарю))
ласточка Гуру (3250) 4 года назад
в холодильнике полно и макароны, мясо тушенное, курица .поем макароны натертым сыром, по старинному и вкусно))
Магистр .Ученик (100) 4 года назад
Ей и кефира хватит чтоб продристатся))
Пампушка Мудрец (15125) 4 года назад
минтай/треска, запеченые под овощами
лук, морковь обжарить, добавить натертый на крупной терке картофель, майнез/сметану, перемешать. Рыбу посолить, выложить на противень (или любую другую форму для запекания), овощной смесью все покрыть, в аэрогриле я пеку 35-40 мин на низкой скорости при t 180 градусов, за 5-10 минут сверху тертый сыр
ilana moses Искусственный Интеллект (251695) 4 года назад
кус арбуза и нектарина. рядом кусок пиццы чудовищного размера.
Hlad Osenniy Мудрец (13363) 4 года назад
1.5 часа назад плов из утки, белянки маринованные, немного салата. сейчас шлифую травяным чаем с медом...
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
я в обед еще готовила, грибной на мясном бульоне, токо вешенки были у меня.