За сколько выходит никотин от вейпа?

123qwe123 123qwe123 Ученик (104), на голосовании 5 лет назад
Завтра идти проверять кровь, волосы и т. д. короче полное обследование, сейчас попарил вейп с жидкостью которая содержит никотин, при проверке крови его могут обнаружить? Важно
Голосование за лучший ответ
futctmanka Оракул (52364) 5 лет назад
В среднем выведение никотина происходит за два-три дня
123qwe123 123qwe123Ученик (104) 5 лет назад
То есть никотин в крови от вейпа приравнен к никотину от сигарет?
futctmanka Оракул (52364) никотин - он и в африке никотин) Никотин даже есть в жевательной резинке, в той, которая от курения якобы помогает избавится... и в пластыре "никотиновом"...
john ego Просветленный (41164) 5 лет назад
Могут, конечно. Учитывая, что по растворимости и концентрации в крови вейп второй после снюса, то выходит дня за 3-4, и то наверное не полностью.
Примерно 06-07 мг нк на 100 мл жидкости, некоторые говорят что для того чтобы обнаружить нк в крови нужен специальный тест
byfn oiu Знаток (365) 5 лет назад
В среднем выведение никотина происходит за два-три дня. На скорость процесса могут влиять такие факторы, как возраст человека, состояние его здоровья, способ потребления никотина, временной стаж курения, количество выкуриваемых сигарет, образ жизни.
Я про вейп, по сути там должно всё происходить быстрее, не так?
byfn oiuЗнаток (365) 5 лет назад
Никотин он никотин везде одинаково
elena Оракул (89430) 5 лет назад
а в связи с чем такое обследование?
Боли в сердце
elena Оракул (89430) никотин не смотрят