Есть курица и грибы. Можно ли что ниб совмещенное приготовить? Ну еще картофель или крупы добавить, все равно.

рустам гимадеев Ученик (173), закрыт 4 года назад
Кроме супа. Можно просто название, а там в инете найду.
Лучший ответ
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
ЖЮЛЬЕН из грибов, а курицу на потом оставьте.
НЕОБХОДИМО :
отварить. грибы,
1 головка репчатого лука,
1-2 ст. л. муки,
5 ст. л. сметаны,
60-80 г сыра,
соль,
перец,
масло для жарки
1.Грибы промыть, отварить, нарезать на небольшие кубики, посолить и дать постоять 30 минут, откинуть на дуршлак что стекла излишняя жидкость. Затем обжарить на растительном масле вместе с мелко порезанным луком.
2.Как только грибочки станут мягкими, добавить муку и сметану. Чтобы овощи не подгорали, можно добавить 1-2 ст. л. воды, тушить 5-7 минут
3.Далее грибочки щедро посыпаем тертым сыром, сковороду накрываем крышкой и тушим на очень маленьком огне, пока сыр не расплавится.
Остальные ответы
YAMBOOBAI FAKKAFAKKA Ученик (107) 4 года назад
dfgdf
рустам гимадеевУченик (173) 4 года назад
Классный рецепт! Его и попробую в первую очередь..!
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 4 года назад
запеканку сделай, слой картофельного пюре, слой грибов слой курицы жареной, слой еще пюре, а сверху сыр и запечь в духовке
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722327) 4 года назад
Конечно, тушеную курицу с грибами и картошкой. Быстро, просто, вкусно.
Александра Захарова Мастер (2205) 4 года назад
Сыр найдётся? И лук? Курицу, картошку и грибы порезать примерно одинаковыми кусочками. Посолить, перемешать. В форму для запекания. Добавить не много воды. Сверху мелко рубленый лук, посыпать тертым сыром и не много смазать майонезом. Запекать до румяной корочки.
Стелла Тт. Мудрец (13454) 4 года назад
если есть лаваш можно вкуснейшие конвертики сделать, сочетание то прям самое то. я в мультипекаре на гриль панелях делаю, а можно на сковороде или в духовке
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646295) 4 года назад
Филе курицы, грибы и картофель тушить .в конце чеснок
ilana moses Искусственный Интеллект (251695) 4 года назад
сделайте тушеную курицу с грибами . куру порезать порционными кусками, обвалять в муке с солью и слегка обжарить. переложить в кастрюльку с толстым дном, а лучше у чугунку. пожарить лук и грибы, добавить к курице, добавить картошку, резаную лодочками. положить соль, перец молотый, перец горошком, лавр. долить воды до покрытия. поставить на газ и нагреть на большом огне до кипения. уменьшить огонь до малого, накрыть крышкой и готовить полтора часа. иногда переворачивать курицу, стараясь не покалечить картошку. еще лучше готовить не на огне, а в духувке. поставить в уже нагретую духовку и готовить на 180 градусах полтора часа.