Посоветуйте накопительный водонагреватель на 50 литров до 7000 рублей

Максим Назаренков Ученик (48), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (359716) 4 года назад
Ballu BWH/S 50 Primex
Ballu BWH/S 50 Proof
Ballu BWH/S 50 Space
Electrolux EWH 50 Quantum Pro
Timberk SWH RE15 50 V
Thermex Round RZL 50-V
Остальные ответы
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468333) 4 года назад
Любой из нержавейки
всякая керамика и др - ерунда
Елена Кочнева Профи (533) 4 года назад
Когда вижу такие вопросы, каждый раз радуюсь что у нас дом на газовом отоплении, горячая вода всегда есть)) А так, часть знакомых выбирали водонагреватели здесь https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/tehnika-dlya-doma/vodonagrevateli . Все счастливы рады, есть доставка курьером, самим тащить не надо)