Есть текст на компьютере, нужно его вставить в WhatsApp, как это сделать, что бы в ВатсАппе не вбивать его по новой?
В компе текст находится в Текстовом документе - вот как его скопировать и вставить в ВатсАпп на телефоне?
Телефон могу подключить к компу если что)
Вообще, Андроид откроет Текстовый документ от компа?
____________________________
PS: имеется ввиду Текстовый документ (.txt) - тот что блокнотом открывается
Откроет txt, там скопировать и вставить
открываешь https://web.whatsapp.com/
подключаешься к аккаунту и там копируешь и вставляешь текст
Зайди в вацап с веб-версии с компа)
Там есть кнопка вставить документ,.. или скопируй текст и вставь в сообщение
Отправь сам себе на емэил, открой на телефоне и скопируй. Либо ватсап на комп через эмулятор поставь