Вы покупаете одежду секонд хенд?

Дитер Болен Мыслитель (9131), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ĶоШk@ ` Высший разум (331996) 4 года назад
Покупаю, причем очень часто. У нас в городе есть отличная сеть секондов, где почти половина товаров стоковая (с этикетками) с ценами как у б/у. Еще и акции постоянно типа "сегодня все джинсы по 99 руб" - у меня скоро эти джинсы уже в шкаф перестанут помещаться)
Остальные ответы
Дмитрий Пронин Просветленный (48441) 4 года назад
дурак?
Дитер БоленМыслитель (9131) 4 года назад
ты не знаешь дурак ты или нет? думаю что да, судя по комментарию
Мари Володарская Знаток (354) 4 года назад
Раньше покупала, а сейчас за нее стали слишком много просить, как в дешевом магазине
mail Просветленный (30401) 4 года назад
кожанку покупал. джинсы в секонде тоже покупал, но они с этикеткой были. наверно кто-то не смог под размер похудеть.
ИГОРЬ. Оракул (54752) 4 года назад
Ага. Особенно трусы и носки.
Заблоцкая Ольга Мудрец (11500) 4 года назад
Изредка. Там можно подобрать или хотя бы посмотреть на что-интересное. Большая часть вещей изнатуральных материалов. В новых магазинах почти одна синтетика.