Чем разнообразить помидоры и огурцы? Есть заправка сметана

Весенняя) Мудрец (16534), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (981477) 4 года назад
Редиска, зеленый лук, чуть чеснока..
Остальные ответы
ilana moses Искусственный Интеллект (251375) 4 года назад
сладкий болгарский перец, укроп, зеленый лук, лимонный сок растительное масло, чеснок соль перец. четверть ложки сахара. получится великолепный соус винегрет
Пампушка Мудрец (15122) 4 года назад
сметана, чеснок, укроп, соль, черный перец (огурчик можно туда же натереть)
в общем эта смесь идет хоть с чем, особенно на шашлыках туда макают всё и все))))
ПампушкаМудрец (15122) 4 года назад
еще зеленая заправка (можно как соус опять же использовать): сметана/майонез, лук зеленый, укроп, петрушка, соль, перец. Лавашик вкусно макать)) короче, шашлык я хочу...)))))
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132810) 4 года назад
редиска дайкон кольраби тертая лук зеленый укроп петрушка-все это продается
Александр Иванов Оракул (90997) 4 года назад
Поперчить салатик и добавить немного масла вонючки. По мне так очень вкусно...
Рома Нармания Оракул (56001) 4 года назад
Лук, перец, соль, редиска, да любую овощ и получиться букет счастья.
Кот Мудрец (14943) 4 года назад
Балгаского перчика))))
ласточка Гуру (3250) 4 года назад
красный перец. можно зеленый. все по вкусу соль, и тд.... сметаной тоже вкусно все правильно
Hlad Osenniy Мудрец (13363) 4 года назад
Сделайте мой любимый Греческий салат и на этом всё)))
чеснок только не кладите)
Ира Искусственный Интеллект (294289) 4 года назад
+ мелко порезанная капуста белокочанная. а если капуста молодая, то не очень мелко порезанная. а заправка - ароматное растительное масло
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
Зелень и отварное яйцо, вот именно так вкуснее будет если добавлять сметаны.