Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

1% сотрудников-тружеников тянет 99% сотрудников-безельников. как быть?

Толст Олег Знаток (270), закрыт 4 месяца назад
Бизнес достаточно прибыльный (и законный) но не устраивает что 99% ничего не делают. Как быть?
Лучший ответ
Остальные ответы
Шум дождя Искусственный Интеллект (283197) 6 месяцев назад
Комментарий удален
Шум дождя Искусственный Интеллект (283197) Такого просто быть не может... Скорее всего это кажущаяся работоспособность... либо 1% очень сильно выеживается, либо откровенно стучит... либо 1% это откровенные позеры... которые в каждом предложении "я сделал, я договорился, я достал"... поверь, оставь работать этот 1% и они тебе любое дело завалят... без остальных они ничего не сделают.
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (263114) 6 месяцев назад
Комментарий удален
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (263114) А что ещё делать тупому и толстому?
otto Просветленный (23556) 6 месяцев назад
Комментарий удален
otto Просветленный (23556) рыба гниёт с головы---это значит что тот кто организовал бизнес просто тупой мудак.... вот тебе пример как вести бизнес самое важное уметь считать использовать в работе технологии увеличивающие КПД в разы мудак не понимает как найти решение проблемы и дает работнику в руки ножовку. а разумный человек покупает спец технику у которой КПД в 100 раз больше и качественнее и таких примеров огромное множество но вы видите в работниках быдло которому платите гроши запомни раз и на всегда ----------как организуешь то и получишь-----------ты сейчас не про лентяев пишешь---------а про мудака который хочет лишь бабла при этот его интересует лишь его жизнь----------и это ужасно
matod Гений (68897) 6 месяцев назад
Комментарий удален
matod Гений (68897) Молчать тоже можно по-разному, если вообще их как будто нет - на связь не выходят, то тогда я вообще не понимаю, зачем с ними поддерживать какие-то отношения. Если они отмалчиваются на прямой вопрос - ну, либо тоже какие-то совсем никчемные работники, либо не установлен рабочий альянс с руководством - боятся или не доверяют..
Похожие вопросы
Также спрашивают