Что мне делать в этой ситуации?

Кармелита Поплавская Ученик (213), закрыт 4 года назад
Я не знаю как мне поступить и как справиться с этим чувством. Я зашла на страницу парня в которого очень влюблена и увидела что он с другой девушкой обнимается на ее последнем звонке, мне так обидно, это как гром среди ясного неба, мне так плохо, я так хотела с ним быть, и я чувствую себя такой несчастной... как мне быть, я не могу не заходить и не просматривать, я до сих пор скучаю по нему. Как с этим справиться?
Ему на меня совсем пофиг и я ему не интересна и не нужна. Он уже не вернется??
Лучший ответ
Вася Лиса Премудрая Мудрец (11223) 4 года назад
это он должен хотеть с тобой быть!!!! не хочет пошёл он нафик рысцой по горным склонам
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (124155) 4 года назад
Вот, от интернета и соц сетей только одни проблемы.
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 4 года назад
ну поплачь немного, выпей кофе, расправь крылышки и в полет... все, что нас не убивает делает нас крепче...
Квит Мудрец (11895) 4 года назад
Да, это очень обидно. Понимаю тебя. У меня было что то подобное, но с девушкой. Я влюбился в нее, но однажды она скинула фотку на аву свою где ее какой то парень за жопу трогает. Это был не ее парень. У нее никого не было. Я сам не знаю как с таким справляться. Прошло время, боль ушла. Поэтому я пытаюсь искать девушку которая точно не изменит, которая не будет смотреть на других парней. Но такую еще не видел. После увиденой той фотки, я даже разговаривать с ней не могу. Наше общение напоминало о той фотке
Celeron Оракул (59819) 4 года назад
Ну вот и первое твое разочарование в жизни, дальше будут еще и еще. А выход только одни найти другого лучше и прекраснее, чем того кому ты по барабану!
Это тоже самое, как прийти в магазин и купить себе туфли которые по размеру Вам не подходят, нравятся, а носить не возможно. Не лучше ли купить другие которые будут удобны?
Кармелита ПоплавскаяУченик (213) 4 года назад
Ну я бы даже не сказала разочарование, я даже не знаю как назвать такое чувство, а если со следующим все также будет?
Celeron Оракул (59819) Разочарование и есть. Ну и снова переживешь и со следующим и с не удачной работой в будущем, да много дерьма предстоит, плюнуть и растереть и жить дальше самое правильное будет!
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) 4 года назад
прикинь на танцах вокруг меня все время вертелась девушка и танцевала рядом и она мне нра. я с ней как то даже медляк танцевал. а на прошлой неделе она уже танцует с другим и я понял что и знакомы они уже не один день и трахалась скорее всего тоже. ну как так можно кокетничать с одним и при этом знакомиться с другим... вот мне эта женская часть ума непонятна никак. в знак протеста пришлось демонстративно свалить с танцев
╭═ঊঈКалиостро Мудрец (12264) 4 года назад
Выпей воТки и трахнись с кем-нибудь... Всю грусть как рукой снимет!