Нам не продали fresh bar в Билле потому что он сильногозированный (нам всем по 13 лет. Это норма??? Есть такой запрет?

МиниПсинка ???????????????????????????? Знаток (358), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергей Добрый Ученик (132) 4 года назад
Где вы таких продавцов находите? У меня всегда все нормально. Мне 13
МиниПсинка ????????????????????????????Знаток (358) 4 года назад
:( я хз ((((
Сергей Добрый Ученик (132) Крепись...
Остальные ответы
Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25503) 4 года назад
СКАЖИ ИМ,, ЧЁ ОНИ ТУХЛЫХ МУХОМОРОВ ПЕРЕЕЛИ????
МиниПсинка ????????????????????????????Знаток (358) 4 года назад
Мы пытались с ней спорить (((( Например мы спросили: «почему нормальные продавщицы продают, а вы нет?» На что она ответила - «значит я не нормальная» >;( ( так и есть наверно»
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179180) 4 года назад
Если это энергетик то запрещено их продавать до 16 или даже до 18 лет.
МиниПсинка ????????????????????????????Знаток (358) 4 года назад
Проблема и есть в том, что это- не энергетик, а просто сильногазированный напиток ...