Посоветуйте коврик для мыши

FeRRdoN Мастер (1455), на голосовании 4 года назад
Не больше чем 1к цена. Поверхность speed. Для шутеров по типу кс и других игрушек. Мышка logitech g102
Голосование за лучший ответ
Сергей Добрый Ученик (132) 4 года назад
Любой чёрный коврик) ЧЕРНЫЙ ЧЁРНЫЙ КОВРИК... И слишком маленький не бери
Степан Степаненко Просветленный (47527) 4 года назад
Попробуй на куске мдф. Любая мышь работает шустро и точно. Не боится отпечатков. Цена 50 рублей.
Пупс Мистер Мыслитель (7989) 4 года назад
кафель лет 10 и не стерся.
Жеребьян Дестребьян Жюримар ПасижюрИскусственный Интеллект (111431) 4 года назад
Есть эффект залипания мыши на поверхности. У меня как раз есть плитка 20х30 на столе под всякие вкусняхи - мышка на ней ходит хреновато.
Пупс Мистер Мыслитель (7989) Да не спорю есть такое Но на нем проще чистить мыш и кафель. А коврики это год интенсивного использования и мало пользы.
Даниил Мороз Профи (921) 4 года назад
Можешь взять Bloody, точную модель не помню, красного цвета, на ней автомат, примерно 1к стоит
8ikj 76 Знаток (377) 4 года назад
твою дивизию... до сих пор чтоля у кого-то...