А Вы что заказывали из Китая? Картинка.

Елена Комарова Оракул (85069), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501569) 4 года назад
Хорошего чая, он там на вес продается.
Остальные ответы
Вася Лиса Премудрая Мудрец (11225) 4 года назад
внешний вентилятор для ноута... такая хрень.... год не протянул
Денис К Высший разум (137202) 4 года назад
Если бы люди не заказывали в том числе и фигню, работники почты оказались бы на улице.
Олег Мифтахов Искусственный Интеллект (180363) 4 года назад
Ай, такую глупость сделал, что стыдно признаться.
Заказал тормозную жидкость для велосипеда. 60, что ли, граммов за триста рублей. Идиот. Потом почти за те же деньги купил LHM+ в автомагазине, но уже литр. А дядюшка Ли старался, разливал по флакончикам, оно почтой шло два месяца, мне аж лень было пойти и забрать.