Из-за чего кроме сломанной сетевухи ноут тырнет принимает на скорости 90, а отдаёт на 40?

IBM . Просветленный (38719), закрыт 5 лет назад
Подключен проводом, тырнет на другом компе 90-90
Дополнен 5 лет назад
Дрова все постоянно автоматически обновляются производителем ноута.
dell 5758
Лучший ответ
Nosl Оракул (61166) 5 лет назад
Антивирус / браундмауэр может резать скорость на ноуте
Либо настройки сетевой карты:
Сеть/настроить/дополнительно/свойства/в разделе "значение" выбрать 100 мегабит полный дуплекс
IBM .Просветленный (38719) 5 лет назад
антивирус стоит, а в настройках и так гигабит стоит.
IBM .Просветленный (38719) 5 лет назад
а где это Сеть/настроить/дополнительно/свойства/?
Nosl Оракул (61166) В вин 7: Пуск / панель управления / сеть и интернет / изменение параметров адаптера / пкм на "подключение по локальной сети" / свойства / настроить / дополнительно / скорость и дуплекс
Остальные ответы
anderson Мыслитель (6574) 5 лет назад
если заведомо сетевуха сломана, то остальные гадания уже бред чепушилы.