Куриная грудка отварная. Дайте свой рецепт салата без заморок! Есть китайская капуста, шампики консерв, огурцы св и мар.

Анахренея Пирамидонтовна Оракул (75601), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ИРЭНА Оракул (72347) 4 года назад
огурцы, помидоры, грудка, сыр, майонез, сверху раздавленные чипсы. Обалденно!
Остальные ответы
анжелика поцелуева Мыслитель (9194) 4 года назад
ну все и добавьте, тут только вопрос в заправке. можно с соевым, раст маслом и уксусом. а можно со сметаной или майонезом
Анахренея ПирамидонтовнаОракул (75601) 4 года назад
Можно и без яиц и картошки?
*Юля* Искусственный Интеллект (232634) Херачьте картохи ещё , и маянеза литра два, салатик чудесный выйдет:)))
*Юля*Искусственный Интеллект (232634) 4 года назад
Че с майонезом? Грибы? Консервированные ???Вы это ели ???Поздравляю, у вас - железный жкт, остальные с такоо минимум на горшке сутки сидят ...
анжелика поцелуева Мыслитель (9194) представьте себе-да, грибы-майонез, грибы -сметана, куча салатов. я уже несколько лет почти не употребляю майонеза, но моя свекровь любит салат и всегда готовит, не знаю все ингридиенты, но грибы, курица и майонез, туда входят точно
Svetlanka Искусственный Интеллект (981921) 4 года назад
Ну нормально, порезать и готово, только вот огурцы... я бы маринованных добавила побольше, для остринки и совсем чуть -чуть свежего огурчика, для аромата..
*Юля* Искусственный Интеллект (232634) 4 года назад
Шампики лишние, все остальное ваяйте .
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
Девушка)) валяйте, что смастерила, докладывай))
*Юля* Искусственный Интеллект (232634) Аль, веришь, кабаков зрелых не нашла :))) одни молоденькие везде продают ...
С Людмилой ВКУСНО! и ПРОСТО? Плеханова Знаток (420) 4 года назад
В последнее время не успеваю готовить, салат из свежей капусты с курицей и хрустящим картофелем (покупаю готовые картофельные чипсы, жаренные соломкой с солью). Рецепт здесь https://youtu.be/jquCarazhqQ
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
Пекинская капуста — 300 г
Куриное филе — 1 шт.
Огурец — 1 шт.
Яйца куриные — 4 шт.
Зеленый лук — 1 пучок
Соль, перец, майонез
1. Ставим отваривать куриное филе. Для аромата добавляем морковку, репчатый лук и лавровый лист. Бульон потом можно использовать для супа.
2. Шинкуем пекинскую капусту. Мелко крошим зеленый лук. Огурец нарезаем соломкой.
3. После того, как ваше куриное филе отварилось, нарезаем мелкими кубиками. А также отвариваем яйца и крошим их мелко.
4. Все выкладываем в салатник, перемешиваем, солим и перчим.
5. Заправляем майонезом и подаем порционно.