Вам нравиться такой тип внешности (белоснежная кожа и тёмные волосы)

Катя Кэт Ученик (99), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ÑĐ Искусственный Интеллект (921022) 4 года назад
Очень нравится.
Не люблю загорелых, осоьенно искусственно.
Остальные ответы
... Мудрец (15615) 4 года назад
3 красивая
Другие не нрав.
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182603) 4 года назад
Не с такими губами и блядским взглядом....
Но это мне. Сможет найти желающих всё это купить, поистаскавшись по ночным клубам.
Катя КэтУченик (99) 4 года назад
Ахахахах
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182603) Глобализация, мэм... На всякую порноту найдётся десяток-другой желающих.
Любовь Тоцкая Мудрец (15024) 4 года назад
Цветотип Зима. Да, нравится, яркий типаж))
Serena Искусственный Интеллект (228617) 4 года назад
готический тип внешности- V : "Когда-то бледная кожа была признаком богатства и знатности, потому что она означала, что человек не крестьянин, не работает на открытом воздухе. Но в XIX веке у неё появился второй смысл: в викторианских романах она стала признаком некоей слабоопределенной, но неизлечимой болезни (иногда прямо называвшейся чахоткой или раком, но редко). А в готической литературе того же XIX века эта внешность приобрела уже почти современное значение"
Мне категорично не нравится, такой ипаж, за исключением одной, восхитительной дивы Дита фон Тиз, но она не гот и не болезная, она, персонаж бурлеска, на грани готики и страсти, а это совсем не то, что на ваших унылых картинках